Настоящий Договор вступает в силу с момента поступления денежных средств, указанных в п. 2.1.1 настоящего Договора, на Счет Вкладчика.

Настоящий Договор действует до полного исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору.

В случае не перечисления Вкладчиком суммы Вклада в течение срока, указанного в п. 2.1.2 настоящего Договора, настоящий Договор считается незаключенным.

Настоящий Договор расторгается по заявлению Вкладчика в любое время.

Настоящий Договор может быть изменен и дополнен по взаимному соглашению Сторон. Все изменения и дополнения к настоящему Договору будут действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Операции с денежными средствами Вкладчика производятся в соответствии с действующим законодательством, правилами и Тарифом, утвержденными Банком.

Все операции по Вкладу подтверждаются документами, предусмотренными банковскими правилами.

По вкладу выдается сберкнижка.

Расходные операции осуществляются только при предъявлении сберкнижки, в том числе при выполнении расходных операций по вкладу представителем Вкладчика на основании выданной доверенности.

В части, не урегулированной настоящим Договором, отношения Сторон регламентируются действующим законодательством РФ.

Все споры, разногласия и требования, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, разрешаются в установленном законодательством РФ порядке с соблюдением претензионного порядка. Претензии подлежат рассмотрению в десятидневный срок.








Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 1676;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.