ДОГОВОР СРОЧНОГО ВКЛАДА

г. Москва «_______»__________________ __________ г.

Банк «Неизвестный» (ООО), именуемый в дальнейшем «Банк», в лице Иванова И.А, действующего на основании устава, и г-н Сидоров И.А., именуемый в дальнейшем «Вкладчик», совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Банк принимает денежные средства Вкладчика (далее - «Вклад») на условиях и в порядке, предусмотренных настоящим Договором, и открывает Вкладчику депозитный счет № 42306810898888812007 (далее - «Счет»)

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Вкладчик обязуется:

Передать Банку денежные средства в сумме 1млн. руб.

На 24 месяца.

Сумму, указанную в п. 2.1.1 настоящего Договора, внести на Счет наличными деньгами или перечислить в безналичном порядке в день подписания настоящего Договора.

Для открытия и осуществления операций по Счету предоставлять Банку документы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Уведомить Банк о намерении снять со Вклада в наличной форме денежные средства в сумме, превышающей 20 тыс. руб., за один банковский день до их снятия, в случае изъятия Вклада до срока, указанного в п. 2.3.1 настоящего Договора.

2.2. Банк обязуется:

Обеспечить возврат Вклада и причитающихся по нему процентов всеми своими активами.

Возвратить сумму Вклада, указанную в п. 2.1.1 настоящего Договора, и начисленные на нее проценты по истечении срока Вклада. Если день окончания срока Вклада приходится на нерабочий день, то днем окончания срока Вклада считается ближайший следующий за ним рабочий день.

2.3. Вкладчик вправе:

2.3.1. Получить Вклад и начисленные по нему проценты в день окончания срока Вклада, а именно начиная с «01» декабря 2009г.








Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 547;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.