Приседание на одной ноге с гантелью в руке.

 

Любителям «Мазоха» это упражнение очень понравиться. Каково это в место одного подхода выполнять два равноценных по физической нагрузке. Надо учитывать, что упражнение выполняет не только одна нога, но и все тело одновременно, особенно сердце.

5. Приседание со штангой с последующим выпрыгиванием вверх. Автор данного упражнения исходил из самых благих намерений, но, как известно благими намерениями вымощена дорога в ад. Лично я придерживаюсь версии, что он попросту ненавидел собственных учеников (если они у него были), и вообще всех любителей железной игры, а может, он просто мстил за что-то, ибо, используя данное упражнение, надо заранее купить себе инвалидную коляску, или обзавестись запасным позвоночником (выполненным из титана, это сейчас модно).

6. Выпады со штангой на спине, способом «ножницы».

 

 

Для любителей экстрима, самое нормальное упражнение, вероятность заработать травму ног или позвоночника как в американском футболе, а может быть и выше. Любители рулетки дерзайте! Но не говорите, что вас не предупреждали. Имея на плечах штангу под сто килограмм, скакать на одной ножке, это я вам скажу круто!

 

7. Приседания способом «Гакк».

 

 

Штанга в руках за спиной. Больше мороки, чем пользы, но если вам нравиться всех удивлять, то, пожалуйста. Думаю, что все эти замысловатые упражнения рождаются не от хорошей жизни (от бедности это все, будь она неладна).

 

8. Жим ногами на тренажере, лежа вниз головой.Во-первых, упражнение по природе для человека не естественное, а значит, толку от него будет мало. Но главное не в этом – слишком большой приток крови к голове, да еще под огромной нагрузкой, риск инсульта просто неизбежен, а это уже покруче любого экстрима. Там хоть какой-то шанс выйти сухим из воды, здесь же никаких вариантов.

Грудь.








Дата добавления: 2015-05-28; просмотров: 649;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.