Любовь - это не только субъективное человеческое чувство, это и объективная космическая энергия созидания!

Космический Разум из хаоса создал Космос при помощи энергии любви, которой Он обладает. Космическая энергия любви, продуцируемая Создателем, удерживает весь Мир в единстве противоположностей. Его энергия любви превращается в энергию гармонии и созидания.

(Анастасия: «Самая сильная энергия во Вселенной - это энергия Чистой Любви»1.) (1 Мегре В. Н. Книга 3. Пространство любви. - М.-СПб.: ДИЛЯ, С. 51.)

(«От человека в состоянии любви исходит излучение. За доли секунды оно, отразившись от стоящих над человеком планет, снова достигает Земли и дает жизнь всему живому...»2) (2 Мегре В. Н. Книга 1. Анастасия. - М.-СПб.: ДИЛЯ, 2002. С. 9.)

Еще древнегреческий философ Эмпедокл (5 в. до н. э.) считал, что Миром управляют две причины - любовь и вражда, и он был во многом прав, ибо любовь - это движущая сила единства, а вражда - это сила разрушения и хаоса.

Единая Космическая Система, созданная Космическим Разумом, удерживается в единстве при помощи энергии любви. Человек - элемент Единой Космической Системы, поэтому, чтобы жить в гармонии с Системой, он также должен стать источником любви, и эту любовь направлять прежде всего Создателю - Космическому Разуму, и Его детищу - Космосу, Вселенной, всему Миру.

Как и любой из родителей, Творец нуждается в нашей любви! Объективная космическая любовь (любовь Создателя) и субъективная человеческая любовь должны идти навстречу друг другу, соединяться, резонировать и преумножать друг друга. Поэтому человеческая любовь - это ключ к гармонии с Космосом, ключ к подключению к единому информационно-энергетическому полю Вселенной, ключ к неиссякаемому источнику энергии и информации, ключ к здоровью, долголетию и счастливой жизни!

«Чувство любви очень многогранно, и самое большое место в нем должно быть отведено любви к Богу и Вселенной, божественным чувствам, благодаря чему мы получаем единение со Вселенной, к родителям, детям, любимому человеку, к себе. Ни одно живое или неживое существо в мире не должно быть лишено нашей любви»3. (3 Лазарев С. Н. Диагностика кармы. Книга первая. Система полевой саморегуляции. - СПб.: Сфера, 1994. С. 47.)

«Отрицание тенденции единства и чувства, которое его реализует во Вселенной - Любви, приводит к гибели цивилизации»1. (1 Лазарев С. Н. Там же. С. 34.)

«Заповедь любви даже к врагам, с позиций биоэнергетики, имеет огромный смысл. Она блокирует программу уничтожения другого человека и, соответственно, самоуничтожения на полевом, подсознательном уровне»2. (2 Лазарев С. Н. Там же. С. 39.)

«Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии»3. (3 Лазарев С. Н. Там же. С. 28.)








Дата добавления: 2016-05-05; просмотров: 762;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.