Руководство по строительству

Если вы собираетесь строить Купол самостоятельно, вам понадобится помощь – много помощи. В конце концов, когда вы в последний раз строили Купол?

Вот почему мы, компания Natural Spaces, решили создать руководство по строительству, в которое мы вложили 28 лет опыта строительства. Мы не хотели бросать вас одних в этой ситуации.

Это вам не обычный пятидолларовый буклет, показывающий, как выстраивается Купол. Мы говорим о серьезном руководстве по строительству – на данный момент оно содержит 350 страниц с 600 фотографиями, касающимися всех аспектов строительства Купола. Мы также прилагаем несколько стандартных строительных брошюр по кровельным работам, электричеству, вентиляции и азам строительства из дерева.

Мы добавили также 1-часовое видео о том, как строится пляжный Купол – стены-основания, остов, панели, чердак с панорамным видом, пристройки, каркас стен, опорная конструкция пола, и другие объекты.

Мы стараемся последовательно показать процесс строительства во

всех деталях, с множеством фотографий.

Руководство по строительству Natural Spaces разработано для новичков в этом деле. В нем есть разделы, посвященные самостоятельному производству комплекта деталей Купола: стен-оснований, распорок, балок, внешних и внутренних треугольных панелей, элементов вентиляции, арок пристройки и деталей чердака.

По мере того, как появляются новые материалы, или по мере того, как наши клиенты начинают пользоваться новыми материалами или услугами, мы обновляем наше руководство по строительству. Мы также включаем в него связанную дополнительную литературу по этой теме, стараясь выбирать экологически безопасные материалы.

Если во время строительства у вас возникнут вопросы, у вас есть наш телефон – мы всегда будем рядом, ведь мы планируем строить Купола еще долгое, долгое время.

Вы получаете наше руководство по строительству, когда покупаете Купол. Вы можете получить его даже до того, как купите Купол. Руководство по строительству – это наш способ помогать вам в трудную минуту.

Книга планов

Планы в Книге планов были индивидуально разработаны для наших клиентов. Вы увидите их идеи и мечты. Мы надеемся, вы внимательно пролистаете эту книгу, выбирая понравившиеся идеи из каждого варианта. Мы хотим помочь вам обогатить знания о Куполах, представляя вам множество разнообразных нестандартных планов.

Планы - вещь гибкая, если вы хотите что-то изменить, вам нужно всего лишь стереть линию и нарисовать на ее месте новую.

Не ищите в книге идеального плана – как правило, его просто не существует, по крайней мере до того, как мы создадим его для вас.

В книге планов по 4-6 планов для Куполов каждого диаметра. Мы не просто показываем вам схемы первого и второго этажа, как другие компании, мы включаем в Книгу планы всех 3 этажей (так как в большинстве Куполов есть подземные уровни). К вашим услугам также изображения того, как Купол будет выглядеть в реальной жизни.

«Купол мечты 2» включает всего 45 - 49 куполов с 4-5 групповыми планами. «Купол мечты» содержит 29 - 40 куполов с 2 на 46 и 3 групповыми планами.

Компания Natural spaces Domes совместно с вами поможет создать собственный план – наш опыт и ваши идеи позволят вам построить Купол Своей Мечты.

 

 

Комплект для планирования интерьера

Наш комплект для планирования интерьера включает рисунки на чертежной сетке в архитектурном масштабе со шкалой для планирования пола вместе с поперечными сечениями для планирования высот.

Дополнительно мы обозначаем места, где могут быть присоединены пристройки, и даем вам модели (шаблоны) для их планирования.

Мы показываем вам возможное расположение окон, ориентацию верхнего этажа и обзорного купола.

Мы не ждем от вас плана с указанием мельчайших деталей Купола. Мы учтем основные ваши идеи и сами доведем их до конца, хотя некоторые люди так и не вырастают из игр в бумажные модельки.

Для дальнейшей работы мы обеспечиваем вас комплектом шаблонов мебели и электроприборов, подходящих по масштабу к чертежной сетке пола. Шаблоны для гостиных, столовых, спален, ванных, кухонь, кладовых, гаражей и прочих помещений.

Вы можете добавить свои помещения, для этого понадобятся рулетка и наша таблица масштабов, так что вы можете измерить реальный объект и сделать его макет.

Мы также включили в набор анкету по дизайну, которую вы заполняете и отдаете нам вместе с вашими идеями по планировке. Мы можем спланировать Купол, основываясь только на ваших идеях.

Если вы хотите использовать для рисования ваш компьютер, вам понадобится архитектурные программы, импортирующие dwg или dxf файлы. Тогда мы сможем прислать вам диск с набором для планирования интерьеров, аналогичный тому, что мы представляем в бумажном варианте. Смотрите наш прайс-лист.

Если вы заинтересованы в индивидуальном изготовлении плана Купола, этот набор вам нужен.

Чем больше усилий вы вложите в процесс планирования, тем лучше ваш дом будет служить вашей семье в качестве среды обитания в вашей местности.

 








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 846;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.