Школа для строителей Куполов

Если вы готовы к комфортному проживанию в Куполе, но не уверены, что сможете построить его самостоятельно, у компании Natural Spaces Domes есть для вас ответ – семинар по самостоятельному строительству Куполов.

Это единственная школа-Купол, полностью посвященная тому, чтобы обучить вас собственноручному возведению Куполов, позволяя вам непосредственно участвовать в процессе строительства.

Это открытый семинар для всех, кто заинтересован в обучении строительству Куполов, а также тех, кто хочет контролировать процесс построения своего купола. Некоторые владельцы отправляют сюда своих подрядчиков. Для больших групп, участники которых заняты в строительстве одного и того же Купола, предоставляются скидки.

Семинар проходит в нашем 5-купольном заводе, офисе и эталоне купола, северном отделении компании в Миннесоте, в 50 милях к северу от Миннеаполиса и города Сент-Пол (Миннесота). Уточняйте дату проведения у нас. Как правило, они проходят в последнюю неделю апреля и июня.

Дайте нам всего один уикенд, и мы дадим вам практический опыт, который понадобится вам, чтобы построить собственный Купол.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 788;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.