Философия дизайна

Мы верим, что не существует такой вещи, как стандартный план Купола, как не существует стандартной семьи. Ведь у каждой местности есть свои достоинства и особенности. Подъездные пути, освещенность, ветер в разные времена года, тень от деревьев, виды, уединенность и множество других параметров влияют на дизайн вашего Купола. Ваши пожелания, нужды и круг деятельности также должны быть обязательно учтены при планировании.

Применять стандартное планирование в куполах значило бы полностью свести на нет их уникальность.

Геодезический Купол дает небывалую свободу планирования. Незатемненное пространство внутри пропускающего свет Купола позволяет применять более свежий, нестандартный подход к организации жизненного пространства.

Глубокое понимание концепции Купола и внимание к вашей семье и местности – играют первостепенную роль в создании дизайна вашего Купола.

Видение дома, семьи и жизненного пространства как единого неделимого целого – вот, что важнее всего.

Индивидуальные планы

Предварительная подготовка

Ваша собственная архитектурная программа (аналогичная той, что идет в наборе для планирования интерьера) вместе с любыми набросками ваших идей и месторасположения Купола необходимы нам, чтобы обеспечить вас набором индивидуальных чертежей.

На этой стадии мы лично или письменно проконсультируем вас по всем возникающим вопросам.

3 варианта предварительных чертежей планировки всех 3 этажей, вид в разрезе и вид сверху, будут высланы вам на одобрение перед тем, как мы разработаем окончательные строительные планы.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 597;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.