Самостоятельное строительство Купола

О, это удовольствие делать все самостоятельно.

Главная причина, по которой люди строят Купола самостоятельно, – это экономия средств. С должной помощью вы можете сэкономить значительную сумму – от 20 и вплоть до 60%.

Если вы с раздражением ломали голову над тем, как получить Купол своей мечты, не потратив при этом целое состояние на подрядчика, возможно, это идеальный вариант для вас.

Этот способ потребует от вас большой самоотдачи. Работа будет всепоглощающей. Иногда вам будет хотеться все бросить. Это подвергнет испытанию ваш брак или другие отношения.

Как бы то ни было, когда вы справитесь с этим заданием, вам наверняка станет гораздо лучше – вы почувствуете огромную уверенность в себе и ощутите завершенность, которую трудно представить.

Чтобы построить Купол, не нужно быть профессиональным плотником,

Вы можете вырезать собственные распорки – вам не нужно будет делать срез под углом. Вы можете присоединить наш запатентованный рукав к распоркам самостоятельно – мы поставляем его с шаблоном для сверления отверстий под болты/болтовое крепление. Далее, мы поставляем вам все необходимые, покрытые специальным металлом болты и гайки. Мы показываем, как изготовить станок для сборки системы двойных распорок и как выпиливать треугольники из листов фанеры 1220х2440. Все это очень понятно объяснено на 250 страницах нашего строительного руководства.

Система Super-Lok™ компании Natural Spaces – это запатентованная саморегулирующаяся, очень простая система строительства домов, основанная на скреплении болтами. Она настолько проста, что ваша строительная команда может возвести каркас Купола за один день. Установка треугольников потребует еще 1-2 дня, в зависимости от размера Купола. Если вы арендуете недорогой пневматический молоток, то установить панели будет проще простого.

С чего начать? Возможно, с посещения школы для строителей Куполов. Мы покажем вам, как производить части Купола и как построить его от начала до конца.

Подумайте об этом – а потом пишите и звоните нам.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 540;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.