Найм подрядчика

Найм главного подрядчика подразумевает, что кто-то еще, а не вы, занимается строительством и нанимает субподрядчиков для вашего Купола.

Вы, возможно, будете участвовать в покраске или отделке Купола, но большую часть времени все, что вам придется делать – это отойти в сторонку и принимать решения.

Одно из главных преимуществ заключается в том, что вы меняете деньги на время. Хороший подрядчик должен быть в состоянии отделать Купол (учитывая его размер и бытовые удобства) за 3-6 месяцев. Это, конечно, обойдется вам недешево, учитывая сколько потребуется труда. Как бы то ни было, вы платите за экспертное, качественное строительство и квалифицированную работу. Строительство вашего Купола также пройдет более гладко.

 

Важный аспект отношений с любым подрядчиком – заключение детального, точного договора на строительство, в котором обозначена общая сумма. Однако такой контракт лучше заключать с известными компаниями, в противном случае лучше всего указать требования к качеству материалов.

Некоторые готовые удачные формы договоров издаются Американским институтом Архитекторов.

Большинство дилеров Natural Spaces могут выступать для вас в качестве генерального подрядчика. Цены варьируются в зависимости от выбранного региона (из-за разницы цен на труд и материалы).

Natural Spaces выступает в качестве эксперта, консультанта или управляющего для вашего подрядчика там, где у нас нет дилера.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 744;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.