Выбор взаимоблокировки (P1.9.23)

Этот параметр используется для того, чтобы активировать входы сигналов взаимоблокировки. Сигналы взаимоблокировки поступают от контакторов двигателя. Сигналы (функции) поступают на входы цифровых сигналов, которые программируются в качестве входов сигналов взаимоблокировки с использованием соответствующих параметров. Автоматика управления насосом и вентилятором управляет только двигателями с активными данными взаимоблокировки.

• Данные взаимоблокировки могут использоваться, даже если функция автосмены не активна.

• Если взаимоблокировка вспомогательного привода деактивируется и доступен другой неиспользуемый вспомогательный привод, то последний будет использоваться без остановки устройства SVX9000.

• Если взаимоблокировка устройства SVX9000 деактивируется, все двигатели будут остановлены и запущены вновь с новыми установками.

 

• Если взаимоблокировка повторно активируется в рабочем состоянии, функции автоматики в соответствии с P1.9.23, Выбор взаимоблокировки, будут следующими:

 

0Не используется

1 Обновление во время остановки

Взаимоблокировка используется. Новый привод с фиксированной скоростью будет задан последним в последовательность автосмены без остановки системы. Однако, если порядок автосмены становится, например, [P1 -> P3 -> P4 -> P2], он будет обновлен в ходе следующей остановки (автосмены, режима ожидания, остановки, и т.п.).

Пример:

[P1 ->P3^ P4] -> [P2 LOCKED] ->[P1 -> P3 -> P4 -> P2] -> [SLEEP] -> [P1 -> P2 -> P3 -> P4]

2 остановка и обновление

Взаимоблокировка используется. Автоматика немедленно остановит все двигатели и перезапустит с новыми установками.

Пример:

[P1 -> P2^ P4] -> [P3 LOCKED] -> [STOP] -> [P1 -> P2 -> P3 -> P4]

см. Страницу 7-7, примеры.

 

 








Дата добавления: 2015-09-23; просмотров: 843;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.