Автоматическая смена

0Автоматическая смена не используется

1Автоматическая смена используется

Автоматическая смена порядка пуска и остановки активируется и применяется либо только к вспомогательным приводам с фиксированной скоростью, либо к вспомогательным приводам с фиксированной скоростью и двигателю, управляемому устройством SVX9000, в зависимости от установки P1.9.25, Automatics selection. По умолчанию, автосмена активируется для 2 приводов. См. Рисунки 7-1 и 7-3.

P1.9.25 — Выбор автосмены / взаимоблокировки

0автоматика (автосмена/взаимоблокировка) применяется только к вспомогательным приводам с фиксированной скоростью.

Двигатель, управляемый устройством SVX9000 остается тем же самым. Поэтому, контактор линии энергоснабжения требуется только для одного вспомогательного привода с фиксированной скоростью.

1 все приводы участвуют в порядке автосмены/взаимоблокировки

Двигатель, управляемый устройством SVX9000 входит в состав автоматики и для подключения к сети или к устройству SVX9000 необходим контактор для каждого двигателя.

P1.9.26Интервал автосмены

По истечению времени, определенного для этого параметра, выполняется автосмена, если используемая производительность ниже уровня, определенного в P1.9.28 (предельная частота для автосмены) и в P1.9.27 (максимальное количество вспомогательных приводов). Если производительность превысит значение, заданное в P1.9.28, то автосмены не произойдет до тех пор, пока производительность не опустится до предельной установки.

• Счетчик времени активируется, если запрос на пуск, останов активен в месте управления A.

• Счетчик времени сбрасывается после автосмены или после удаления запроса в месте управления A








Дата добавления: 2015-09-23; просмотров: 788;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.