Назначение контакта для определенной функции посредством программного пакета 9000X

Если для параметрирования вы пользуетесь Программным пакетом 9000X , вам нужно установить связь между функцией и вводом/выводом так же как с панелью управления. Просто возьмите код из выпадающего меню в столбце Value (см. Рисунок 6-3).

Рисунок 6-3: Скриншот Программного пакета 9000X; ввод адресного кода

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Будьте абсолютно уверены в том, что к одному выводу не подключено две функции, чтобы избежать выхода функций за установленные пределы и обеспечить бесперебойную работу.
Указание
Вводы, в отличие от выводов, нельзя изменить, когда устройство находится в рабочем состоянии.

 

 

Определение неиспользуемых вводов/выводов

Для всех неиспользуемых вводов и выводов следует задать значение слота 0 и задать значение 1 для номера контакта. Значение 0.0 также является значением по умолчанию для большинства функций. Однако, если вы хотите пользоваться значениями сигнала цифрового хода только в целях тестирования, например, вы можете установить значение слота в панели на 0, а номером контакта может быть любое число от 2 до 10, для того, чтобы ввод был в истинном состоянии. Другими словами, значение 1 соответствует "разомкнутому контакту", а значения с 2 до 10 соответствуют замкнутому контакту.

В случае с входами аналоговых сигналов, установка значения 1 для номера контакта соответствует 0%, значение 2 соответствует 20%, а любое значение между 3 и 10 соответствует 100%.

 








Дата добавления: 2015-09-23; просмотров: 636;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.