Приложение. Объявления о проведении собрания:

Объявления о проведении собрания:

 

Документ 1.

 

В объявлении отсутствует повестка дня.

"Участникам долевой собственности.

По инициативе участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения колхоза "Маяк" Юрьевецкого района Ивановской области через Борокина С.В. созывается собрание участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся по адресу: Ивановская область, Юрьевецкий район, с. Новленнское, с кадастровым номером 22-00-00-06.

Собрание будет проходить в форме совместного присутствия участников долевой собственности 20 февраля 2009 г. в 11.00 по адресу: Ивановская область, Юрьевецкий район, с. Новленнское, ул. Нагорная, д. 6 в здании дома культуры.

Регистрация собственников земельных долей и их представителей будет производиться 20 февраля 2009 г. по месту проведения собрания с 10.00 до 11.00. Участие в собрании участников долевой собственности может осуществляться лично при наличии паспорта и документов, удостоверяющих право на земельную долю, либо через представителя, действующего по доверенности ("Волга" (общественно-политическое издание Юрьевецкого района). 16 января 2009 г. N 3 (9697)).

 

Документ 2.

 

(Данное объявление о проведении общего собрания - пример избыточности вопросов повестки дня.)

"Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности (собственников земельных долей) на земельный участок ЗАО "Подпорожское" (собственников земельных долей ЗАО "Подпорожское").

ЗАО "Подпорожское" в соответствии со ст. 14 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", а также ст. 9 Закона Ленинградской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области" сообщает, что 4 марта 2008 г. в 11.00 состоится общее собрание участников общей долевой собственности по адресу: Россия, Ленинградская область, Подпорожский район, пгт Важины, ул. Школьная, д. 2а, помещение дома культуры.

Регистрация участников собрания проводится по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, пгт Важины, ул. Школьная, д. 2а, помещение дома культуры.

Начало регистрации участников в 9 часов 30 минут.

Окончание регистрации в 11 часов.

Повестка дня общего собрания:

1. Формирование счетной комиссии.

2. Избрание председателя и секретаря собрания.

3. О местоположении части земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, в границах которого в первоочередном порядке выделяются земельные участки в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок.

4. О выделе в натуре земельных участков в счет долей в праве общей долевой собственности на земли ЗАО "Подпорожское".

5. О создании согласительной комиссии по рассмотрению споров, связанных с выделом земельных участков из состава земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

6. Разное.

В собрании имеют право участвовать лица, являющиеся собственниками земельных долей ЗАО "Подпорожское" и имеющие соответствующее свидетельство на право собственности на землю по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, ЗАО "Подпорожское".

Собственник земельной доли, имеющий соответствующее свидетельство для участия в собрании, должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также подлинник свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельную долю.

Собственник земельной доли, имеющий соответствующее свидетельство, может направить для участия в собрании своего представителя. Для участия в собрании представитель должен иметь при себе: паспорт, нотариально заверенную доверенность с правом представления интересов собственника земельной доли на собрании и правом голосования от его имени, а также оригинал свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельную долю, подтверждающего право собственника, выдавшего соответствующую нотариальную доверенность" ("Вести" (Ленинградская область). 2008 г.).

 

§ 2. Судебная практика

 








Дата добавления: 2015-06-10; просмотров: 893;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.