Пример IQ-DRINK для превращения Теории в Веру.

 

Превращать теории в веру очень полезно для маглов. Они этим просто увлечены. Ведь теория – это сложная вещь, доступная немногим. А Вера – вещь обыденная. Вера есть у всех. И если «перестроить» какую-нибудь теорию, то можно сделать из нее веру.

Например, есть такая сложная наука биохимия. Ее понимает не больше шести процентов людей на земле. Зато медицинскими биохимическими таблетками пользуются практически все маглы. Да и не только маглы теперь уже. И без всякого понимания пользуются. Вот какая страшная вещь Вера.

 

Итак, чтобы превратить Теорию в Веру надо сделать следующее:

 

1. Сначала нам требуется ответить на вопрос: «А что, собственно, нам предстоит сделать?»

В головах у маглов при возникновении Веры должны возникнуть некоторые бытовые стереотипы. Из которых потом Вера и сложится. Соответственно, для создания Веры придется работать с головами, настроениями и туловищами маглов. С теми самыми местами, где хранятся бытовые стереотипы и привычки.

Нам надо создать бытовую веру. Любую. Не слишком сложную и важную для маглов. А во что легче всего верят маглы? Легче всего верят они в то, что они самые умные и красивые. Просто никто этого не замечает. А еще маглы верят в чудеса. Что, мол, если IQ-DRINK выпить, то все сразу заметят их ум и красоту. Собственно, эту веру мы и будем поддерживать в маглах. А где надо – будем эту веру создавать заново.

 

2. Итак, задача поставлена. Теперь нам требуется выбрать какую-нибудь теорию красоты и ума. Слава богу, с этим проблем никаких нет. Девочки становятся очень красивыми, когда у них вырабатывается фолликулостимулирующий гормон. Это такой гормон, при выбросе которого зачатие ребенка наиболее вероятно. Мужчины просто не могут мимо пройти, если «унюхают запах» фолликулостимулирующего гормона. Просто следом увязываются, бросают все свои дела, жен, детей… И плетутся следом за «запахом» этого гормона как ручные собачки.

С умом тоже все просто. Мыслительные способности и энергичность маглов резко повышаются, если улучшить кровоснабжение мозга. А для этого надо лишь почистить сосуды и устроить выброс адреналина. От адреналина кровь начнет быстрее протекать по организму. И мозг крови получит больше. А за одно и цвет лица улучшится. То есть, все дело в выбросах соответствующих гормонов. И, вроде бы, задачка с красотой и умом маглов решена.

 

3. Вы спросите: «А причем тут IQ-DRINK?» Это очень хороший вопрос. Дело в том, что гормоны маглам давать нельзя ни в коем случае. От таблеток с гормонами у маглов прекращают работать те железы, которые этот гормон вырабатывают «сами по себе». Начнешь давать адреналин, и надпочечники перестанут работать. А зачем, если адреналин и так дают? В таблетках*.

 

*Слово адреналин – составное. «АД» переводится как «НАД», а «РЕНАС» - как «ПОЧКА». И, соответственно, получается: «Жидкость, вырабатываемая в надпочечниках».

 

А уж с фолликулостимулирующим гормоном – совсем беда. Он редко выбрасывается в женском организме. Обычно – раз в месяц. И совсем немножечко. Так что давать его часто и помногу нельзя. Совсем перестанет женщина этот гормон вырабатывать. И станет некрасивой и непривлекательной.

Соответственно, единственный выход в такой ситуации – сделать IQ-DRINK.

 

4. Давайте сначала опишем IQ-DRINK «Для ума». Это будет, конечно, трехкомпонентный IQ-DRINK. Как и все IQ-DRINK, которые проходятся на первом курсе.

Нам понадобятся:

- Пища и приправы в режиме «Готовность ко всему». Нам нужен легкий выброс адреналина, который достигается перцем и солью, или соком лимона, или мятой… Вкус не важен. Важно стимулировать чувствительные сосочки на языке.

- Еще нам понадобится препарат «Внимания». Можно взять Allium Cepa, который мы уже умеем изготавливать из лукового сока в концентрации 0.3 грамма на литр воды.

- И дальше нам понадобится только «чистка сосудов» для улучшения кровоснабжения мозга. Это мы тоже умеем делать. Для этого нам понадобится вытяжка из ивовой коры. И еще у маглов очень часто сосуды загажены холестерином. А чтобы количество холестерина уменьшить, надо его, например, переработать в кишечнике. За переработку холестерина отвечает желчь. Вот и надо количество желчи увеличить. Сделать это легко, как мы уже знаем. Надо просто приготовить препарат их желчи. Надо взять 0.1 грамм желчи свиньи или курицы и разбавить литром воды. Такой препарат называют холистерамин или холистепол.

 

То, что мы перечислили – это все препараты, которые войдут во вторую компоненту IQ-DRINK. Пищу мы пока никакую не использовали. А ведь мозг потребляет только глюкозу – что-то сладкое. Соответственно, хорошо бы этоn IQ-DRINK сделать на основе шоколада. Сладкого перченого шоколада, в который мы добавим Allium Cepa, вытяжку из ивовой коры и препарат из разбавленной желчи (холистепол). Все, IQ-DRINK «для ума» готов.

 

5. Столь же просто изготавливается IQ-DRINK «для красоты». Но мы немного усложним задачу. Ведь красота – дело индивидуальное. Соответственно, Вера в собственную красоту требует ДИАГНОСТИКИ. Для выявления индивидуальности и создания индивидуальной красоты.

Вы спросите: «А где же проводить эту диагностику маглам?». Ответ здесь прост: «Да мало ли центров красоты у маглов? Вот там и проводите диагностику. Маглы за это еще и денег заплатят».

 

5.1. Итак, IQ-DRINK красоты требует так стимулировать организм женщины, чтобы начал выделяться фолликулостимулирующий гормон. Чтобы гормон начал выделяться сам!!! Соответственно, нам понадобиться сделать несколько стимуляции:

- Печени;

- Сердца;

- Кишечника;

- Легких… и тому подобного.

Стимулировать печень можно препаратом из той же печени. Для этого берем печень свиньи и толчем в ступке. Затем промываем тщательно и опять толчем в ступке.

Затем заливаем водой в концентрации 0.3 грамма на литр. И настаиваем в холодном месте сутки. Потом процеживаем. Полученный раствор солим или добавляем спирт, чтобы не протух. Стимулятор печени готов.

Также из свиных тканей сердца, кишечника и легких изготавливаются остальные стимулирующие препараты.

 

5.2. Дальше нам понадобится НАГРУЗОЧНАЯ диагностика. Надо будет дать женщине один из стимуляторов и измерить изменение состава гормонов в ее крови. Это делается соответствующими приборами, которые Вы увидите на лабораторных работах. В приборах этих нет ничего необычного.

Так надо будет проверить все созданные Вами стимуляторы и выбрать тот, который максимально увеличит концентрацию фолликулостимулирующего гормона. Все. Вы выбрали для пациента орган, который будет базовым для «IQ-DRINK Красоты».

 

5.3. А дальше все просто. Надо просто составить трехкомпонентный IQ-DRINK «Красоты». Для этого необходимо будет выбрать:

- Специи (для вкуса и запаха);

- Препарат (органа, заставляющего выделяться фолликулостимулирующий гормон);

- Пищу, поддерживающую выбранный в процессе диагностики орган.

И все. IQ-DRINK готов.

 

5.4. Следует учитывать, что маглы ленивы и нелюбопытны. Соответственно, для создания Веры потребуется создать целый набор «IQ-DRINK Красоты». Чтобы косметические салоны могли сами проводить диагностику. А врачи этих салонов могли НАЗНАЧАТЬ эти IQ-DRINK.

Соответственно, к следующему занятию Вы должны подготовить «Набор IQ-DRINK красоты для косметического салона». Не меньше шести штук.

 








Дата добавления: 2016-03-05; просмотров: 572;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.