Справочный материал.

IQ-DRINK – это программы для человеческого организма.

 

Для людей можно писать программы, как для компьютеров. Или как приложения для телефонов. Ведь компьютер без программ – просто железяка ненужная. А телефон без приложений – просто китайская безделушка. Так же и человек – без умений, навыков и опыта (без приложений и программ), просто балбес неинтересный.

Сто лет назад был проведен интересный опыт по программированию собаки. В комнате, куда помещали голодную собаку, перед едой зажигали лампочку. А потом вносили миску с едой. И контролировали – начнет ли у собаки выделяться желудочный сок?

Через неделю оказалось, что желудочный сок начинает выделяться сразу, как зажигается лампочка. А еду можно собаке даже и не показывать. Программа возникла, как Вы понимаете.

 

Как пишутся программы для людей?

 

Программы для компьютеров или телефонов пишутся буквами и цифрами. А для человека – рецепторами. На каждой клетке человеческого тела растут белковые нити двух типов: рецепторы и транспортеры. Эти нити позволяют разным веществам проникать внутрь клетки и там использоваться. Транспортеры «захватывают» проплывающие мимо них вещества и «затягивают» внутрь клетки. Причем, каждый транспортер может захватывать только какое-то одно «своё» вещество.

А рецепторы ничего не захватывают. Они действуют иначе: если мимо рецептора «проплывает» некоторое вещество, то рецептор «открывает» в стенке клетки специальные каналы. По которым может проникать внутрь клетки что-нибудь особенное. Например, если мимо рецептора проплывает инсулин, то в стенке клетки открывается канал для глюкозы.

Так вот, эти рецепторы и транспортеры есть у любых клеток. А больше всего их у нервных клеток. И именно рецепторы на клетках нервной системы управляют действиями человека: его мышлением, поведением и реакциями.

Причем, эти рецепторы у всех возникают по-разному. Потому что в природе возникают они вследствие тренировок. Тренировок, которые требуют постоянных повторений одних и тех же действий. В результате таких повторений на стенках клеток вырастают соответствующие рецепторы. И возникают так называемые рефлексы. Как у собаки, у которой от зажженной лампочки начинал выделяться желудочный сок, например.

А IQ-DRINK позволяют «тренировки» заменить приемом пищи. Пищи, вынуждающей соответствующие рецепторы к росту. Правда, для составления таких IQ-DRINK надо очень много знать. Ведь рецепторы как вырастают, так и исчезают. И если IQ-DRINK составлено неправильно, то рецепторы как возникнут, так и исчезнут. Или вообще не возникнут.

А правильно составленный и испытанный IQ-DRINK – это как приложение к телефону. Купил – и сразу пользуйся. Ну, не сразу, конечно. А через неделю или две. Но результат будет заметен сразу. Как от зелья, «Улучшающего работу мозга». Или от зелья «Интерес к девушке».

 

Страх, ужас и любовь. IQ-DRINK «Незаслуженной любви».

 








Дата добавления: 2016-03-05; просмотров: 525;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.