Ингредиенты, содержащие эндорфины.

Эндорфины выделяются у человека, прошедшего страх и ужас. Такой человек получает заслуженную любовь. Свою уникальную, удивительную и неповторимую, заслуженную любовь. IQ-DRINK заслуженной любви состоят из трех компонент:

- Вкусов и запахов, сопровождающих страх,

- Препаратов (разбавленных отваров), характерных для ужаса,

- Пищевых продуктов, необходимых для «бесстрашия в сраженьях».

 

Эндорфины здесь вырабатываются самим человеком, который «тренируется» их вырабатывать. И попадает в мир «страха, ужаса и любви» все чаще и чаще. При этом, естественно, возникают необходимые рецепторы, образуются специальные рефлексы… И «проход к любви через страх и ужас» становится легким, быстрым и почти незаметным. Рядом с таким человеком очень приятно жить. Он как бы «несет любовь» всем окружающим. Он видит любовь во всем и позволяет окружающим воспринимать мир также как он. При помощи любви.

Заслуженная любовь требует многого от человека. Поэтому для маглов часто используется зелье Незаслуженной любви. В этом зелье применяются чужие эндорфины.

Чужие эндорфины добываются из мяса животных, умерших во время специальных ритуалов. Так умирают, например, коровы под руками адептов некоторых воинственных религий. Эти коровы испытывают настоящую любовь во время смерти, иначе их мясо не содержало бы эндорфинов.

Умерщвляют коров тогда, когда она впадает в состояние эндорфинового транса. В этот момент мясо коровы наполнено эндорфинами, которые сохраняются не только в свежем, но и даже в сушеном виде.

 

IQ-DRINK «незаслуженной любви» на базе «эндорфиновой говядины».

 

Иногда, в минуту настоящей опасности, не нужно никакого зелья. Достаточно положить в рот маленький кусочек «эндорфиновой говядины». Этого хватает, чтобы наступил момент предельного напряжения и в организме появились собственные эндорфины. Ведь такая говядина – это очень мощный препарат. И почти никогда она не воспринимается организмом как пища. Как пища такая говядина почти не отличается от обычного мяса.

Но иногда организм человека отказывается воспринимать окружающую обстановку как критическую. На соревнованиях, например. Или при ухаживаниях за красивой девушкой. Или в столь же «важных» ситуациях, когда надо собраться в школу или институт… Когда надо в первый раз совершить что-то, раньше недоступное. Например, спрыгнуть с моста на резиновой тарзаанке.

Часто организм никак «не соглашается» воспринимать возможные неудачи в таких ситуациях как угрозу жизни. И даже не пытается переходить в состояние «предельного напряжения». Тогда-то и пользуются IQ-DRINK «Незаслуженной любви».

 

Состав IQ-DRINK.

 

IQ-DRINK «Незаслуженной любви» является трехкомпонентным:

 

1.Перый компонент подготавливает человека к битве. Он улучшает кровоснабжение, увеличивает количество кислорода в крови и стимулирует сердце. Как правило, здесь применяется свежая кровь или кровяная колбаса. Очень круто посоленная и перченая. Соль и перец возбуждают сердце и кишечник, а кровь (из которой сделана колбаса) увеличивает количество гемоглобина в крови.

Бывает, что несоленую кровь или кровяную колбасу (иногда с костным мозгом) едят за двенадцать часов до «битвы». Ведь увеличение количества гемоглобина в крови – не быстрый процесс. А перед самой «битвой» пользуются кровью, круто посоленной и перченой. Вызывающей эффект «Готовности ко всему».

2. Второй компонент, как обычно для трехкомпонентных зелий, концентрирует внимание «бойца» исключительно на предстоящих событиях. Это обязательно должен быть препарат, действующий долго. Желательно – всю битву.

Для мира страха и бесстрашия разработано множество таких препаратов. Для IQ-DRINK «Незаслуженной любви» мне больше других нравится отвар Арники в концентрации 0.22 грамма на 10 литров воды. Действует он около часа, чего обычно хватает для любой «битвы».

Арника – это отвар «бараньей травы». Создатель Арники назвал его препаратом для поля боя. Арника придает бойцу чисто баранье упрямство и настойчивость в битве. А еще он на капилляры действует, улучшая капиллярный кровоток.

Часто для IQ-DRINK «Незаслуженной любви» используют не просто «баранью траву», а «баранник горный». Такая разновидность Арники еще и очень активно повышает количество гемоглобина в крови, как большинство горных трав.

3. И третий компонент – это «эндорфиновая говядина». Совсем чуть-чуть. Можно даже использовать несколько кусочков, если «битва» длинная.

 








Дата добавления: 2016-03-05; просмотров: 525;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.