Вентиляция и слуховые окна.

Вот как выглядит низкопрофильный вентилируемый Купол диаметром 12 м. Он спроектирован так, чтобы как можно меньше выделяться на местности.

Вентилируемый Купол спланирован таким образом, чтобы выпускать влажный воздух, который иначе оказался бы запертым стенами и крышей.

Когда вы покупаете предварительно подготовленный комплект каркаса Купола, вы получаете его заранее готовым к сборке. Если вы строите Купол самостоятельно, мы прилагаем полные планы.

Фотография внизу – это взгляд изнутри на Купол без верхнего этажа. Окна обеспечивают превосходную естественную вентиляцию, как уже было объяснено ранее.

Окна управляются удлиненной жердью с крючком на конце или нажатием кнопки, если у вас есть электрический механизм открытия.

Верхнеподвесные вентиляционные окна защищены от дождя нависающей крышей Купола. Можно также оборудовать их электрической сенсорной системой, закрывающей их в дождь.

Хотя мы называем этот тип Купола обзорным из-за его окон, первоначально они были спроектированы для вентиляции внутреннего жилого пространства. По мере того как воздух поднимается, нагреваясь, действие ветра внутри и вне Купола вытягивает его с подветренной стороны. Мы просто используем старые принципы.

Конечно, со всеми окнами, расположенными на вершине Купола, вы получаете больше света, но это не является самой веской причиной для выбора этого типа Купола.

Стандартная высота окон в этом виде Куполов 60 см. Мы можем адаптировать Купол для установки более высоких окон. Это также поднимет и уровень второго этажа.

Фактический диаметр купола зависит от отверстия, создаваемого вершинным пятиугольником Купола.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 952;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.