Купол с панорамным видом

Наш изготовляемый по заказу чердачный этаж подвешивается к каркасу Купола, так что верхние купольные окна оказываются на уровне ваших глаз. Захватывающий обзор до самого горизонта.

Идеальная смотровая площадка – с телескопом или без него. Уединенное пространство. Чердак, вообще-то, очень простая в построении конструкция. Мы устанавливаем вертикальные опоры на каждом углу пятиугольника, расположенного в вершине Купола. Распорки крыши присоединяются к верху этих стоек, а балки перекрытия – к низу. Балки перекрытия и потолочные распорки присоединяются в центре к ступице, формируя очень крепкое, жесткое соединение.

 

На чердак можно попасть с помощью стационарной лестницы или лестницы убирающегося типа. Маленькая винтовая лестница тоже вполне подходит. Как правило, делаются сиденья у одного или двух окон.

Не обязательно устанавливать окна на каждой стороне – на одной из сторон обычно расположен дымоход, да и вам, возможно, захочется закрыть обзор с одной из сторон. Для вашей безопасности, а также для свободной циркуляции воздуха чердак и основное помещение Купола разделяют оградой.

Другие компании, специализирующиеся на строительстве куполов вынуждены делать нижние подпорки для чердака. Наши чердаки кажутся парящими в пространстве, являясь в то же время достаточно крепкими и безопасными, чтобы выдержать столько людей, сколько сможет поместиться в Купол.

 








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 824;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.