Посмотрите на эти характеристики

Наша компания поставляет стеклопакеты с двумя, тремя и четырьмя стеклами. Мы используем толстое закаленное стекло 4 мм, которое в 5 раз прочнее простого листового стекла. Наши слуховые окна выдерживали шквальную грозу с градом, во время которой обычные окна с закаленным стеклом толщиной 3 мм были бы просто выбиты.

Используя стекло вместо пластика, мы добиваемся того, что наши окна не мутнеют и остаются кристально прозрачными навсегда. Также мы оставляем пространство между стеклами, обладающее превосходными изолирующими свойствами. При желании можно установить энергосберегающее стекло.

Вокруг всего окна мы делаем перфорированный разделительный канал, содержащий силикат – дегидрирующее вещество, поглощающее любую влагу, попадающую между стекол. Вся кромка стекла герметизирована двойной запайкой, проводимой в контролируемых условиях, чтобы обеспечить защиту от любого проникновения влаги. Стеклопакеты изготавливается одним из ведущих поставщиков из Среднего Запада, с гарантией от проникновения влаги между стеклами на 5 или 10 лет. Если вдруг по каким-то причинам влага все-таки попадет между стекол, их бесплатно заменят.

Наша компания использует специальную анодированную алюминиевую экструзию между стеклами и внешними отражателями. Мы применяем бутиловую липкую ленту для уплотнения Tremco – тот же самый тип материала используется в высотных зданиях. Верхушка закрепляется с помощью винтов и шайб из нержавеющей стали.

Мы настолько уверены в своих разработках, что предлагаем пятилетнюю гарантию на гидроизоляцию от протекания каркаса купола из-за дождя.

Мы хотим производить настоящие, простые в использовании, долговечные, хорошо смотрящиеся, энергосберегающие окна – и думаем, что преуспели в этом.

Наша деревянная рама 50х100 мм фактически является каркасной конструкцией. Никаких внутренних креплений или разветвлений не требуется – просто установите ее на фанерную обшивку, потом прикрутите раму из первоклассной болотной сосны шурупами с квадратной головкой.

Еще одна деталь – гидроизоляция длиной 150 мм, расходящаяся от окна во все стороны. Начерно обработанная, эта изоляция обеспечивает прочную спайку с кровлей (гидроизоляция идет в 15 различных цветах). Другие слуховые окна обычно идут всего с 2 ответвлениями – едва ли достаточно, чтобы скрепить их с кровлей как следует.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 672;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.