Формы окон

Треугольники

Мы подгоняем треугольные окна под панели каждого отдельно взятого Купола. Купола диаметром 11 и 12 метров, идут с 3 видами панелей разных размеров, в то время как Купола диаметром 13-15 метров подразумевают выбор из 6 размеров панелей. Далее, для каждого вида панелей окна идут в 4 приращениях. Для каждого треугольника Купола окна идут 10-12 размеров. Вообще же размеры разняться от треугольников с основанием 900 мм до треугольников с основанием 2230 мм и высотой 1870 мм.

Шестиугольники

Эта форма как нельзя лучше подходит для таких помещений верхних этажей, как ванная, гардеробная, и т. д.

Наши шестиугольные окна, вписывающиеся в панели Купола, бывают размером от 1210 мм (по всему размаху) до 2130 мм.

 

Трапеции

Трапециевидная форма в основном используется на основном этаже, где раскос срезает верхнюю часть треугольника – над кухонной раковиной их делают чаще всего. Трапеция подгоняется под размер треугольника, в который ее вписывают. Высота и ширина трапеции делается по заказу и зависит как от физических характеристик интерьера, так и от пожеланий заказчика.

Фотография показывает ряд трапециевидных окон, расположенных вокруг арки пристройки в Куполе диаметром 8 м.

Гаражи

Купол – очень удачная конструкция в том, что касается удовлетворения функциональных и эстетических нужд клиента при постройке гаража рядом с домом-Куполом. Купол диаметром 7,9 м обеспечит вам 58 кв. м. площади плюс значительное чердачное пространство. Купол диаметром 11 м – соответственно 88 кв. м. Благодаря своей форме, Купол предлагает площадки для хранения всех ваших, старых, давно забытых вещей по всем сторонам и позади Купола. Мы строим Купол-гараж диаметром 13,7 м, который вмещает два больших грузовика, ваш обычный автомобиль, две ремонтируемые машины, газонокосилку, почвообрабатывающую машину, велосипеды, ботворез, проектную площадку и большой чердак. И все это без колонных опор. И конечно, такой гараж идеально сочетается с домом-Куполом.

Если дело касается обычного гаража, то его лучше всего увязывать с Куполом, попытавшись сделать гараж его продолжением – объединив подъем кровли и выровняв их уровень. Обшивка и кровля гаража и Купола должны сочетаться между собой.

Если вам нужно несколько дверей в гараже, причем расположенных лицом к подъезду, такой гараж может стать для вас идеальным решением. У этого гаража также есть свободное чердачное пространство, но оно ограничено стропилами.

Мансардная или амбарная крыша могут разбить или смягчить линии обычного гаража и придать им сходство с арками пристроек.

Гаражи, расположенные ниже Купола, могут быть построены даже в наклонных местностях. В этом случае плоскую крышу можно использовать в качестве террасы, если позаботиться о правильном водостоке и защите от нарастания льда. Вообще терраса должна быть несколько приподнята над гаражом с помощью брусьев-поперечин. Из-за того что Купол частично располагается над гаражом, гараж необходимо укрепить. По этой причине две двери шириной 2,7 м, подходят лучше, чем одна шириной 4,8 м.

Этот тип гаража может быть самым недорогим из-за использования стен, крыши и опор Купола.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 805;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.