Super-Wal: система двойных распорок

Большинство других компаний, занимающихся строительством Куполов, предлагают распорки 50х100, или, в самом лучшем случае 50х150 в качестве стандарта. Лишь несколько компаний как вариант предложат 50х200. Почему? Возможно, потому что это дешево и не слишком хлопотно. Для них, разумеется.

Мы же еще несколько сотен Куполов назад поняли, что 50х100 – это недостаточно.

В 1978 году мы основали компанию Natural Spaces Domes. 6 лет строительства Куполов и энергетический кризис показали нам, что старые методы строительства не годятся для 21 столетия.

Поэтому мы изобрели систему двойных распорок, позволяющую строить дома с высокими изоляционными показателями.

Когда вы приобретаете нашу Купольную систему, то получаете заранее собранные распорки, с уже присоединенными рукавами, готовыми к установке.

Мы научились производить распорки шириной 380, 450 или 550 мм, стоящие столько же, сколько распорки 50х250 мм. Мы также научились производить и продавать их за меньшие деньги, чем наши конкуренты с их системой 50х150.

Зачем нужны такие толстые распорки? Чтобы добавить изоляции и обеспечить вентиляцию полых стен.

Существует ли максимальный коэффициент сопротивления теплопередаче или точка падения эффективности? Дополнительные вложения в систему Super-Wal очень малы при огромной отдаче. Если бы кто-то мог предсказать энергетическую ситуацию через 10, 25 или 50 лет, мы бы со всей точностью сказали вам, какова будет окупаемость. Только подумайте о том, что было 20 лет назад, и скажите – неужели вам не хочется большего, нежели Купола с системой 50х150?

Мы также сделали нашу систему Super-Wal простой в установке. Будучи предварительно собранной, она не требует укрепления, добавления каких-нибудь элементов или чего-то подобного.

Как только вы загоните болт на место, каркас будет надежно закреплен. Вы сможете собрать каркас своего Купола всего за один день и всего одним действием.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 2021;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.