Изоляция

Изоляционные маты из стекловолокна, как мы выяснили, являются наиболее безопасными и экономичными при строительстве Куполов.

Некоторые компании, занимающиеся строительством Куполов, утверждают, что могут достичь коэффициента сопротивления теплопередаче 35, используя при этом систему элементов 50х100. Строительные нормы допускают максимальный коэффициент, равный 6,25 на дюйм при расчете изолирующей способности пенной изоляции. Умножьте это на 3 ½ (дюйма) - толщину распорок – и получите коэффициент, равный 22.

Другие компании также говорят, что по достижении определенного значения этого коэффициента отдача значительно убывает. Сейчас потолочный коэффициент для северных штатов – 38. 25 лет назад он же составлял 19. Как он изменится в будущем? Зачем строить Купол с элементами 50х100 или 50х150, устаревшими уже на 25 лет?

Фактически вы платите гораздо меньше за наш Купол с коэффициентом сопротивления теплопередаче 44, чем за аналогичный Купол наших конкурентов с коэффициентом 30!

Мы предлагаем плотную изоляцию промышленного типа разной толщины – 150, 20 и 250 мм. Мы кладем два слоя, превращая эти цифры в 300, 400 и 500 мм. Мы также предлагаем ширину, равную 1500, 1800 или 2500 мм. Это позволяет делать цельные треугольники без сращивания и с более быстрой установкой.

Есть и другие типы изоляции:

Напыляемая пенополиуретановая теплоизоляция – в случае правильного нанесения не требует конденсационной вентиляции. Из-за высокой стоимости с установкой этот тип, как правило, используется в больших Куполах коммерческого назначения.

Листы жесткой изоляции – этот вид будет работать, только если обеспечить как минимум 50 мм вентилируемого пространства между внешним покрытием и изоляцией. Коэффициент сопротивления теплопередаче в таком случае будет вдвое выше, чем при использовании стекловолокна, но и стоить будет в четыре раза дороже.

Целлюлоза, система изоляции Icynene, овечья шерсть, натуральный хлопок – это еще несколько доступных на данный момент видов изоляции. Мы поможем вам выбрать самый подходящий для Вас вариант.

 

Кровля

Купол практически полностью состоит из крыши. Если Купол протекает, как правило, это результат неправильной укладки кровли и плохо спроектированных и установленных слуховых окон. Система полного строительства Куполов Natural Spaces обеспечивает создание долговечных водонепроницаемых, герметичных домов.

Наше иллюстрированное руководство по строительству расскажет вам или вашему застройщику о кровельных технологиях, которые мы улучшали последние 25 лет, строя и проектируя сотни Куполов.

Наш опыт – ваша выгода.

Большую часть времени в процессе укладки кровли занимает установка лестниц и подмостков, а также перемещение людей и материалов по стройплощадке.

Мы обшиваем Купола треугольник за треугольником, начиная с лежащих в основании треугольников, расположенных вверх вершиной, при этом кровля вырезается с угла панели. Потом мы принимаемся за треугольники, расположенные вверх основанием, перекрывая нижний треугольник на 125 мм, чтобы обеспечить надежное сколачивание и хорошее уплотнение.

 

Другой тип укладки кровли – обертывание. Он работает только с нижней частью высококачественных Куполов. Верхнюю часть все равно необходимо делать с помощью треугольников.

Установленные на срубе слуховые окна с 6 отражающими элементами являются неотъемлемой частью водонепроницаемого комплекса крыши. Наши отражатели сделаны из алюминия, покрытого эмалью или ПВХ, так что вам никогда не придется их чинить. Мы поставляем их в 15 разных цветах, сочетаемых с отделкой вашего Купола.

Мы широко применяем и другие способы, чтобы надолго защитить ваш Купол от протечек – такие, как специальные водо- и лёдоотталкивающие покрытия и др.

Абсолютное большинство наших Куполов покрыто битумной кровельной плиткой, которая служит 30-50 лет. Мы не используем битумную кровельную плитку вида 3-tab, потому что для отделки Куполов она не подходит.

 

Мы укладываем треугольник за треугольником, при этом верхний треугольник перекрывает нижний на 150 мм. Мы не используем коньковые шаблоны ни на каких соединениях. У нас не бывает протечек, и точка!

Алюминиевая продукция компании Reinke Shakes – еще одна возможность. Они предоставляют ограниченную предоставляемую на весь срок службы гарантию и выбор из 11 цветов и настоящей меди. Вы также можете использовать материалы из настоящего кедра, в этом случае рекомендуем вам нанять опытного кровельщика, уже имевшего дело с такими материалами.

Купол на фото внизу покрыт эластомерной битумной кровлей. Такой кровле можно придать текстуру. Наши Купола Естественного Пространства, благодаря вентиляции крыши и шлифовке фанеры, идеально для этого подходят.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 859;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.