Для сверхизоляции

С учетом использования безопасных, экономичных изолирующих матов из стекловолокна, мы разработали собственные стандарты размеров системы Super-Wal:

Super-Wal изоляция Воздушное пространство Коэффициент сопротивления теплопередаче.
15 и 15
15 и 25
25 и 25

 

Две изоляционных плиты 150 мм дешевле, чем одна 300 мм. Мы надрезаем распорки и устанавливаем рукав в дальней части, чтобы позволить воздуху свободно передвигаться между панелями.

Наша система Super-Wal включает восходящие стены и панорамный Купол. Это сверхизолированный каркас от самого пола и до вершины купола.

Наша система двойных распорок не является экспериментальной. Мы занимались ее разработкой годами. Она практична и экономична. И самое главное, она позволит вам сэкономить тысячи долларов в будущем на счетах за топливо, обеспечивая комфорт для души и тела.

Внешние панели

Мы используем водостойкую фанеру 18мм для обшивки купола внешними панелями. В то время как другие компании, занимающиеся строительством куполов, искали способ сделать обшивку тоньше, мы думали о том, как улучшить качество своей системы. Использование водостойкой фанеры 18 мм позволяет оставить пролет в каждом треугольнике, не прибегая при этом к использованию дорогостоящих и занимающих много времени креплений между распорками.

Вот как мы получаем полный треугольник из каждого листа фанеры.

Наши треугольники вырезаны из листов 1220х2440 мм, у которых есть шпунт и гребень на каждой длинной стороне. Это фанера, называемая сортом основания, которая есть на любом складе лесоматериалов.

Когда две части треугольной панели скрепляются вместе, то за счет шпунта и гребня мы получаем очень прочное соединение, которое не требует дополнительных креплений, кроме случаев, когда возможны ситуации возникновения перегрузки.

Оставшаяся часть фанеры используется, чтобы сделать фасонку для системы распорок Super-Wal. Тем самым мы избавляемся от обрезков материала.

Другие компании, занимающиеся строительством куполов, применяют фанеру 12 мм или ДСП 12 мм. Если вы применяете фанеру 12 мм, вам придется добавлять 16 скобок 50х100 мм, чтобы уменьшить нагрузку на перекрытие. Все эти скобки создают дополнительные зоны потери тепла через каркас. Они также создают застойные зоны и делают вентиляцию полого каркаса Купола практически невозможной. В других купольных системах дополнительное укрепление заметно увеличивает время установки каркаса, не говоря уже о возникновении значительных дополнительных затрат.

При использовании ДСП или вафельных плит также возникают проблемы – из-за влажности.








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 876;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.