Связь телосложения и красоты

До настоящего времени традиционная медицина рассматривала конституцию человека как врожденные качества, которые невозможно изменить. Достаточно много людей смеряется с мыслью, что их конституцию невозможно изменить. Я считаю, что конституция связана с предопределенной с рождения деформацией костей таза, и что ее можно свободно изменять благодаря исправлению этой деформации. Существует много типов конституции, таких как, например, склонность к полноте, субтильная конституция, предрасположенность к аллергическим заболеваниям и др. Но это не означает, что с такой конституцией ничего нельзя поделать. Какой бы устойчивой не была конституция, если организм имеет достаточно сил для самоисцеления, то, выправляя кости таза, можно изменять конституцию. Нельзя утверждать, что конституция никак не связана с привлекательностью. Возьмем в качестве примера абсолютно не пьющего человека. После одного глотка спиртного ему сразу становится плохо, появляются высыпания на коже, и свидание, которого он так долго ждал, обернется полной неудачей. С другой стороны, совершенно необязательно много пить. Если выпить ровно столько, чтобы сделать разговор более непринужденным, это только улучшит общение с другом или любимым человеком. Красота- это радость жизни. Когда вы выпиваете немного спиртного, перед вами открываются новые стороны жизни, отличные от жизни в трезвом мире.

От людей, прошедших курс терапии Юмейхо, я часто слышу о том, что они стали нормально переносить алкоголь. То, что они теперь свободно могут пропустить рюмочку- другую, возможно, является результатом улучшения работы печени. После массажа у них исчезают симптомы плохого самочувствия или аллергии как реакции на спиртное. Возможно, их организм перестает отторгать алкоголь. Люди так же получают возможность менять предпочтения в еде. Например, есть люди, которые хотели бы есть жирную пищу, но не могут. С другой стороны, есть люди, которые из-за своего пристрастия к жирной пище не могут ограничить себя в еде. И то и другое создает проблемы. Такое несбалансированное питание не может быть полезным для организма. Когда вы не можете что-либо есть, это приводит к нарушению баланса питательных веществ в рационе. Когда вы переедаете, это ведет к ожирению. Подобные пристрастия в еде можно легко корректировать, изменяя центр тяжести тела и таким образом регулируя аппетит. Об этом мы уже писали в разделе об избыточном весе. То же относится и к перееданию.

Кроме вышеперечисленных конституциональных особенностей у женщин часто наблюдается повышенная чувствительность к холоду, малокровие (о повышенной чувствительности к холоду и малокровии см. раздел о заболеваниях), укачивание в транспорте и прочее, а так же случаи непереносимости скопления людей. Все эти конституциональные особенности исчезают сами собой после исправления деформации костей таза.

<Пример: Стала лучше переносить алкоголь, застолье стало приносить радость>

Г-жа Г.К. (65 лет) обратилась с жалобами на запоры и ощущение тяжести в плечевом поясе. Кости таза с правой стороны были смещены на 1.5 см, левая нога длиннее на 0.5 см.

Ощущение тяжести в плечевом поясе пропало после 10-го сеанса массажа, но запоры совершенно не поддавались лечению. На сегодня пациент прошел 20 сеансов, и намечаются признаки выздоровления. Но помимо лечения основных симптомов наблюдается любопытный эффект. По словам пациента, она неожиданно обнаружила, что нормально переносит спиртные напитки, которые раньше совершенно не могла пить. Несмотря на то, что она женщина, теперь у нее больше возможностей быть приглашенной на вечеринки, оказаться на банкете в кругу семьи и друзей. Раньше ее не приглашали на подобные мероприятия, так как она не могла выпить и кружки пива, а глоток крепкого напитка вызывал прилив крови к лицу и ухудшение самочувствия. Но один раз, после того, как ее заставили выпить кружку пива, у нее не только не ухудшилось самочувствие, она даже не покраснела. Окружающие стали шутить: «Говорила же, мол пить не можешь…» Для самой г-жи Г.К. это стало новостью. С тех пор она спокойно может выпить 2-3 кружки пива, и перестала испытывать неудобства на вечеринках.

Когда люди сильно прикладываются к спиртному, на следующий день они страдают от сильного похмелья. У людей, прошедших курс оздоровительного массажа Юмейхо, похмельный синдром исчезает. Кроме того, если проводить сеанс с пациентом в состоянии похмелья, оно сразу исчезает.

Выправление смещений костей таза способствует улучшению работы печени, и для людей с плохой переносимостью алкоголя оно является настоящим спасением.

<Пример: После оздоровительного массажа нормализовался аппетит>

Г-же С.Х. 42 года, она работает в универмаге. Больше всего ее беспокоила боль в правом тазобедренном суставе и избыточный вес. Кости таза справа оказались смещены на 3 см, правая нога длиннее левой так же на 3 см.

Возможно как результат напряженной работы и накопленного стресса, ее аппетит не ослабевал, сколько бы она ни ела. После 10 сеансов массажа боль в правом тазобедренном суставе стала уменьшаться, но необычно высокий аппетит все еще не снижался. Курс лечения был продолжен, и после 15-го сеанса массажа стало заметно снижение аппетита. Наконец вес тела начал снижаться, и пациент потерял 1 кг. Особо следует упомянуть сокращение объема талии на 3 см. Такое сочетание незначительной потери веса и существенного сокращения размера талии является основной отличительной особенностью оздоровительного массажа Юмейхо. Обычно объем талии начинает сокращаться до того, как пациент теряет в весе.

После проделанных 20-ти сеансов массажа аппетит полностью нормализовался и вернулся к уровню, характерному для обычного человека. Совокупная потеря в весе составила 4 кг. Тело стало стройным.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 596;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.