Неприятный запах- самое большое препятствие на пути к незримой красоте

Часто мы сами не осознаем, что неприятный запах изо рта, от тела, из подмышечных впадин, потливость, неприятный запах от ног и т.д. причиняют неудобства окружающим. Если друзья перестают с вами общаться без особых на то причин, если вы на грани разрыва отношений с любимым человеком, то стоит задуматься, не кроется ли причина этого в исходящем от вас запахе. На него обращают внимание все кроме самых близких людей. Чтобы не очутиться у разбитого корыта, с этого дня начинайте следить за запахом собственного тела. Особенно это важно летом, когда запах усиливается из-за повышенной потливости.

<Пример: После десяти сеансов исчез запах под мышками>

С жалобами на несварение желудка и на боль в пояснице обратилась г-жа Т.К. Ей 38 лет и вместе с мужем она управляет собственным продуктовым магазином. На работе у нее нет ни минуты отдыха. Поэтому к 38 годам она стала часто жаловаться на разные недомогания. Возможно из-за склонности к полноте, у нее наблюдалась повышенная потливость, и во время сеансов от тела исходил сильный запах. Но для нее это, по-видимому, было незаметно.

После 10-ти сеансов массажа у пациента нормализовалось потоотделение, одновременно пропал запах под мышками. После 11-ого сеанса прошли боли в пояснице. Когда после окончания терапии я объяснил ей причину запаха под мышками, женщина выразила крайнее удивление.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 574;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.