Выпуклый пупок говорит о нарушениях во внутренних органах

Пре деформации костей таза так же изменяется положение пупка. При правосторонней деформации пупок смещается влево, а при левосторонней - вправо. В таких случаях исправление деформации возвращает пупок в исходное положение.

За более чем 20 лет терапевтической практики я заметил интересные изменения, происходящие с пупками выпуклой формы. У всех пациентов, проходивших продолжительный курс терапии, после излечения симптомов заболеваний выпуклость пупка постепенно исчезала. Обычно это происходило между 20-ым и 30-ым сеансами терапии. Этот эффект наблюдался у всех без исключения пациентов. Можно сделать предположение, что выпуклая форма пупка связана с нарушением работы какого-либо внутреннего органа. Это небольшое наблюдение я вынес из своего терапевтического опыта. Изменение формы пупка свидетельствует о полном излечении. Выпуклость пупка является одним из его критериев.

Еще одним симптомом, имеющим отношение к пупку, являются редкие случаи, когда он становится влажным и от него начинает исходить неприятный запах (напоминающий запах мочи). Предположительная причина подробного явления в нарушении циркуляции крови. Пупок является частью тела, имеющей тесную связь с состоянием всего организма. Если в этой части появляются нарушения, то необходимо немедленно приступить к исправлению деформации костей таза.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 844;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.