Эффективность массажа Юмейхо в борьбе с женскими болезнями

В жизни женщины таз играет более важную роль, чем в жизни мужчины. Так происходит потому, что все органы, отвечающие за детородную функцию, расположены внутри таза. При деформации костей таза внутренние органы и окружающие их соединительные ткани так же подвергаются деформации. Исправив деформацию костей таза, можно полностью избавиться от гинекологических заболеваний. Этот однозначный вывод мне позволяет сделать длительный терапевтический опыт.

Какой деформации подвергаются внутренние органы женщины при деформации костей таза? Начнем с матки.

Матка расположена в центре таза, она словно защищена костями таза со всех сторон. Когда кости находятся в правильном положении, все внутренние органы, начиная с матки, занимают правильное положение относительно правой и левой стороны, верха и низа.

Когда происходит деформация таза, линия Якоби задирается вверх, следом выкручивается вперед тазобедренный сустав. Естественно, что расположенные внутри таза органы так же сдвигаются вверх и выкручиваются вперед. Когда сдвиг матки вверх и вперед становится особенно сильным, происходит перегиб шейки матки спереди или сзади. Изменяется форма самой матки, и она продолжает развиваться в таком нарушенном положении.

Внутренняя поверхность матки плотно опутана сетью капиллярных сосудов. За счет этих капиллярных сосудов поддерживается нормальное функционирование матки. Кроме того, капилляры обеспечивают кислородом и питательными веществами плод, развивающийся внутри матки. Когда сосуды перегибаются, кровь застаивается и перестает поступать к плоду, нарушая его нормальное развитие. Нарушение кровообращения ставит под вопрос жизнь будущего ребенка.

Я уже говорил, что деформация таза влияет на напряжение мышц и соединительных тканей, но она так же влияет на форму и положение таких важных внутренних органов, как матка, что влечет за собой ухудшение кровообращения, и может привести к серьезным для женщин последствиям. Состояние костей таза оказывает сильное влияние на детородные функции.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 586;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.