ФОРМУЛА КАЛЬЦИЯ

 

Трава хвоща: Содержит марганец, цинк, кремний, железо, магний, хлор, натрий, калий, кальций и фосфор.

Корень окопника: Содержит кальций, фосфор, калий, железо и аллантоин.

Солома овса: Содержит кальций, фосфор, калий, натрий, хлор, магний и железо.

Лобелия: Содержит калий, натрий, железо, фосфор и кальций.

 

В этих четырех травах, которые столь хорошо работают вместе, как Вы заметили, очень высокое содержание кальция, калия, они содержат все другие минералы, необходимые в строительстве костей — все, действие которых подчеркивается аллантоином из окопника, ускоряющего пролиферацию клеток.

Витамин D всегда необходим в строительстве кости, и он синтезируется телом при контакте с мощными солнечниыми лучами. Следующий режим массажа тремя маслами позволяет получить витамин D в необходимых количествах без обгорания. Эта программа состоит из массажа всего тела касторовым маслом каждый день в течение двух дней, оливковым маслом в течении следующих двух дней, и маслом проростков пшеницы в следующие два дня. Отдыхайте один день и повторяйте этот цикл неделя за неделей. Немедленно после масляного массажа, по лежите на солнце — все тело подвергнуто его воздействию (желательно — голое; прим. пер.) — в первый день две минуты на животе, и две минуты на спине. Каждый дополнительный день добавляйте по две минуты на каждую сторону. С этой процедурой не будет никакого ожога. Через пятнадцать дней, Вы доведете время на солнце до одного часа в день. Также ешьте много целых, замоченных и подвергнутых низкотемпературной обработке зерен, и большое количество хороших, свежих зеленых овощей, таких как кресс водяной.

 








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 641;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.