Один из самых отважных людей современного мира.

На этой фотографии еще молодой Матиас Рат стоит рядом с Лайнусом Полингом. Она была сделана в начале 90-х годов ХХ века. Родившийся в 1955 году в Германии Матиас Рат продолжил дело Полинга. Однако, он пошел гораздо дальше. Ибо Матиас Рат по натуре своей – борец. Беспощадный и не разборчивый в средствах. Впервые в истории химико-фармацевтический картель обрел врага, который не отступил до сих пор ни перед одним, даже самым скандальным конфликтом, чтобы разоблачать и обличать всевозможные заинтересованные группы людей, сколачивающих капитал на болезнях, от которых страдает человечество. И в силу этого, его «политическая» деятельность превзошла медицинскую и научную.

Многие считают Матиаса Рата одним из самых отважных людей современного мира. Если послушать его выступления, прочесть его книги, письма, направленные в целый ряд организаций, в том числе огромные обвинительные акты в адрес самых могущественных экономических и политических элит мира, включая руководство Соединенных Штатов и Великобритании – действительно можно задать себе вопрос – каким же чудом этот человек все еще жив и по-прежнему ведет свою обличительную борьбу? В Интернете можно встретить мнение, что Матиас Рат жив лишь потому, что любой «несчастный случай», который бы с ним случился, немедленно стал бы подтверждением правдивости формулируемых им обвинений. Поэтому картель применяет по отношению к нему стратегию высмеивания и сталкивания на обочину, даже как бы не замечая его существования и его действий. И тут сам Матиас Рат как будто помогает своим противникам в этой игре. Факты и тезисы, которые он публично выкладывает, порой бывают настолько шокирующими, что даже после их анализа у читателей остается впечатление, что они не могут быть правдой и представляют собой некий вид безумной теории заговора.

Пользователи Интернета – поклонники М.Рата (ибо конечно есть и критики), пишут о нем так:

Матиас Рат является доктором медицинских наук, ученым и поборником натурального, доступного и эффективного здравоохранения во всем мире. Он является основателем Научно-медицинского исследовательского института, который стал лидером в развивающемся секторе натуральной медицины, основанной на научной базе.

Научные открытия доктора Рата и его исследовательского коллектива концентрируются на натуральной профилактике распространенных сегодня заболеваний и борьбе с ними, в том числе с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями. Значительный научный прогресс работ доктора Рата и его коллектива в этой области привел к открытиям, входящим уже сегодня в основной спектр интересов медицины. Этот прогресс стал угрозой для фармацевтической отрасли, в которую вложены миллиарды долларов и существование которой зависит от распространения заболеваний с целью сохранения рынка сбыта патентованных лекарственных препаратов. Как описал это доктор Рат во время своей лекции, прочитанной в Варшаве, проведенные им исследования могут изменить эту ситуацию, что несомненно будет иметь очевидные последствия для всего человечества.

Создатель Фонда М.Рата, который добился уже очень многого, соавтор альтернативной Системы здравоохранения человеческого сообщества. Сторонник клеточной (ортомолекулярной) медицины. Первооткрыватель, врач, харизматическая личность…

Будучи пионером научных перемен в здравоохранении, доктор Рат стал мишенью для атак людей, защищающих статус-кво, иными словами, инвесторов фармацевтической отрасли. Показательно, что отрасль, инвестирующая миллиарды долларов в фармацевтику и нефть, иными словами фармацевтический нефтяной картель, контролируется одними и теми же финансовыми группами.

Согласно анализу, проведенному доктором Ратом и его коллективом, освобождение человечества от нефтяной зависимости и отход от патентованных лекарственных препаратов – это две части одного целого, которые нельзя разделять. Отсюда идет его решительная поддержка альтернативных источников энергии, выраженная в последних интервью, которые он дал газете «Нью-Йорк Таймс».








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 1060;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.