Фармацевтическо-нефтяной картель ответственен за самые серьезные преступления за всю современную историю человечества.

Стремясь к максимальному увеличению прибыли и обретению контроля над миром, фармацевтическо-нефтяной картель организовал следующие операции, от которых получил огромную прибыль:

· Первая мировая война, которая делает его ответственным за смерть более 35 миллионов человек.

· Вторая мировая война, которая делает его ответственным за смерть более 60 миллионов человек.

· Концентрационный лагерь Освенцим, как источник рабского труда для гигантского военного концерна «IG Auschwitz» и испытательный полигон для патентованных лекарственных препаратов, что делает его ответственным за страдания и гибель миллионов людей.

Эти факты находят подтверждение в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, собранных в деле против фармацевтическо-нефтяного картеля IG Farben (BAYER, BASF, HOECHST). Самое удивительное это то, что документы эти, обнажающие картель как движущую хозяйственную силу Второй мировой войны, и тех, кто получил от нее прибыль, укрывались в архивах в течение семидесяти лет.

После очередной неудачной попытки военного захвата мира во время Второй мировой войны, картель перегруппировался и запустил так называемый «Европейский Союз» со столицей в Брюсселе (проект был завершен в 2007 году), как новый центр контроля над всей Европой, а в дальнейшем над всем миром. Планы этого политического органа, сводящиеся к установлению диктата картеля в Европе, являются копией договоров между фашистами и представителями картеля, а проводили их в жизнь бывшие нацистские чиновники. Подробности этого невероятного захвата всего континента были документально подтверждены в книге «Нацистские корни брюссельского Европейского Союза».

Как признание неутомимых стараний поднять уровень сознания людей во всем мире относительно экономических интересов, стоящих за Второй мировой войной, Фонд доктора Рата получил награду «Relay of Life», признаваемую лицами, которые выжили в концентрационном лагере «Освенцим». Их призыв «Никогда больше!» мотивировал доктора Рата к размещению открытых писем в газете «Нью-Йорк Таймс» и стал движущим мотивом его действий в защиту мира и справедливости».

 








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 980;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.