Введение правового запрета на высказывания о роли витаминов и натуральной терапии в сохранении здоровья.

/начиная с декабря 2012 года также и в Польше введен запрет на размещение производителями и дистрибьюторами каких-либо надписей, говорящих о лечебном влиянии, вспомогательном лечении или даже вообще «полезности для здоровья» различных витаминов и БАДов. Итак, эту битву картель уже выиграл – прим. автора/.

Очередным шагом фармацевтического картеля в борьбе с быстро распространяющейся информацией об оздоровительном значении натуральных терапий, является использование политического влияния. Посредством огромного количества лоббирующих фракций, партийных дотаций и коррупционных денег, фармацевтический картель подкупает правительства и парламенты почти всех промышленно развитых стран мира. Это делается с целью обеспечить мировую фармацевтическую монополию, основанную на исключительности терапевтических методов и истребления конкуренции в виде натуральных, не подлегающих патентованию, лечебных методов.

Европейская комиссия и комиссия ООН „Codex Alimentarius” уже предприняли шаги, имеющие своей целью как можно скорее ввести в законы пункт, ограничивающий доступ к витаминам и другим натуральным средствам сохранения здоровья. Фармацевтический картель является одним из первых секторов мирового хозяйства, который пытается защищать свои лишенные всякой совести грязные интересы, посредством законотворческой деятельности, охватывающей создание международного протекционистского права.








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 1243;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.