IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КЛУБА

4.1. В соответствии с предметом настоящего контракта КЛУБ

обязуется:

4.1.1. Производить оплату за выполненную работу в соответ­ствии с настоящим контрактом.

4.1.2. Создавать необходимые условия для успешного выполне­ния принятых СПОРТСМЕНОМ обязательств, предоставив ему надлежащие организационные и технические средства и обеспе­чив его полным комплектом спортивной экипировки.

4.1.3. Обеспечить СПОРТСМЕНУ охрану и безопасность труда и здоровья в установленном законодательством порядке, а также иные организационные условия для высокопроизводительного труда.

4.1.4. Предоставлять СПОРТСМЕНУ выходные дни в соответ­ствии с режимом работы КЛУБА, ежегодный оплачиваемый от­пуск продолжительностью, предусмотренной законодательством, дополнительный оплачиваемый отпуск по условиям Устава, свя-


занный со спецификой труда, краткосрочный оплачиваемый от­пуск до трех дней в случае бракосочетания СПОРТСМЕНА или смерти его близких родственников, а также в случае необходимо­сти — отпуск без сохранения заработной платы по семейным об­стоятельствам или другим уважительным причинам.

4.1.5. Обеспечить социальное страхование и оплату временной нетрудоспособности СПОРТСМЕНА в соответствии с действую­щим законодательством.

4.1.6. Использовать меры морального и материального поощре­ния, исходя из финансового положения КЛУБА и условий насто­ящего контракта.

4.1.7. Гарантировать СПОРТСМЕНУ и членам его семьи пользо­вание фондами социального и культурного развития КЛУБА на общих основаниях.

4.1.8. Соблюдать законодательство о труде, Устав КЛУБА, иные соглашения и условия настоящего контракта.

4.1.9. Не допускать требования в отношении СПОРТСМЕНА о выполнении им обязанностей, сопряженных с угрозой его жизни и здоровью или противопоказанных ему по состоянию здоровья.

 

4.1.10. Информировать СПОРТСМЕНА о перспективных пла­нах на каждый спортивный сезон, изменениях в календарном пла­не, тренировочном режиме команды и невозможности исполне­ния обязательств, не требующих изменения контракта.

4.1.11. Содействовать поддержанию здорового морально-психо­логического климата в команде.

4.2. КЛУБ имеет право:

4.2.1. Применять меры материального и дисциплинарного воз­действия согласно пп. 5, 7.2.5 — 7.2.15 настоящего контракта.

4.2.2. Пересмотреть условия или досрочно расторгнуть настоя­щий контракт согласно п. 9 контракта и в случаях, предусмотрен­ных законодательством.

4.2.3. Установить дополнительное вознаграждение СПОРТСМЕ­НУ по результатам трудовой деятельности.

4.2.4. Обеспечить поступление в высшее учебное заведение в
____ году.

4.2.5. Призвать в Вооруженные силы РФ в_______ году с момен­
та выхода приказа министра обороны «Об увольнении и призыве
в Вооруженные силы РФ».








Дата добавления: 2016-04-02; просмотров: 1045;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.