Намного больше, чем просто кров.

В отличие от середины 60-х годов, когда Купола были необычным, сделанным на скорую руку воплощением контркультуры, сегодня они представляют интерес скорее для среднего американца. Мы строим обычные дома, рассчитанные на одну семью, представляющие собой естественную и разумную альтернативу дорогим и неэкономичным жилищам. Обитатели Куполов вспоминают ощущение простора и невероятной легкости, вызванные жизнью под куполом с природным солнечным светом.

Вместо обычного строительства, отнимающего много времени, мы предлагаем четкую технику монтажа и эксплуатации: крепкие, взаимосвязанные компоненты, предварительно подготовленные для быстрой сборки.

Вместо минимально оформленных прямоугольных конструкций мы предлагаем дома, основанные на самых сильных и высокоэффективных формах в природе – треугольниках и сферах.

Вместо винила, алюминия и гипсокартона наши Купола сделаны из дерева, сочетающего в себе теплоту и природную красоту.

Вместо обыкновенных, одинаковых домов наши Купола предполагают полную свободу творчества в оформлении. Это уникальные, веселые, невообразимые пространства.

Вне зависимости от того, отдаете вы предпочтение стилю кантри, простому или же выразительному современному дизайну, начинаете ли вы с собственного плана или используете наш – ваш Купол естественного пространства будет выглядеть великолепно.

Natural Spaces Domes

Наши дома-Купола могут дать вам совершенно новый опыт – опыт жизни в просторной, открытой, полной воздуха среде.

Универсальность дизайна Купола дает вам полную свободу творчества в создании потрясающей обстановки дома.

Световые люки пропускают звездный и лунный свет и дают отличный вид на проплывающие мимо облака, поднимая вам настроение даже в самый хмурый день.

Представьте себе изящно изогнутый потолок в двадцать футов высотой. Вы больше никогда не почувствуете себя втиснутым в тесное закрытое пространство. Вы будете ощущать только уют, комфорт и безопасность.

Пришло время строить жилища, подходящие для нашего образа жизни. Сегодня, может быть, легче строить дома старым способом, но это не окупится завтра.

 

 

Владельцы Куполов говорят:

Откуда вы знали, что мы будем так счастливы в этом пространстве? Почему вы не подготовили нас к ощущению полного слияния окон нашей гостиной c видом на реку?

Столовая полностью отделена от гостиной, но их очень органично объединяет мягко изогнутая стена и жаркий камин.

Лунный свет, проникающий в Купол, завораживает.

Это и трехмерная достопримечательность, и уютное гнездышко одновременно. Жить здесь – это удовольствие.

 

 








Дата добавления: 2015-09-25; просмотров: 712;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.