Не менее 10 м.

менее 10 м.

Рис.31 Схемы устройства отводов от рядом расположенных пучинных горбов:

а, б — при расстоянии между концами отводов соответственно не менее 10 м и менее 10 м; в, г — при устройстве разделительной площадки, поднятой на путанные подклад­ки, при скоростях соответственно до 120 км/ч и более 120 км/ч

Работами по исправлению пути на пучине руководит бригадир пути, если в путь укладываются пучинные подкладки, толщина которых не превышает 50 мм. Если же толщина укладываемых под­кладок больше 50 мм, работами должен руководить дорожный мастер.

При исправлении пути на пучине с ук­ладкой пучинных подкладок толщиной до 25 мм работу могут выполнять двое рабочих под руководством брига­дира.

Работы по исправлению пути на пучине с укладкой пучинных подкладок толщиной до 50 мм, выполняет бригада из четырех рабочих под руководством бригадира пути.

При исправлении пути на пучине с ук­ладкой пучинных подкладок толщиной до 50 мм, работа выполняется последовательно: сначала на одной рельсовой нити одного отвода, затем на другой, после чего в такой же последовательности выполняются работы по другую сто­рону пучины.

При исправлении пути на пучине с ук­ладкой пучинных подкладок толщиной более 50 мм, работу ведут одновременно по двум рельсовым нитям. Работу выполняет бригада из восьми рабочих и одного бригадира под руководством дорожного мастера. Бригада делится на две группы по 4 чел.: первая работает на одной рельсовой нити, вторая — на другой. Каждая группа выполняет работу в такой же последовательности и с таким же распределением операций, как и при выправке пути на осевшей пучине высотой до 50 мм.

В зависимости от состава бригады и толщины укладываемых подкладок для производства работ требуется набор инструмен­та, приведенный в табл.

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 1372;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.