Нахождение в ПТО электродепо длительностью менее часа.

7.1.1.После остановки состава на деповском пути у сигнального знака "3" ("4", "5"), переведите рукоятку КМ в положение "ТОРМОЗ-3". Разрядите Сф. Откройте пассажирские двери с обеих сторон состава. При остановке тормозом безопасности, переведите выключатель "ТЭ" в поездное положение. Переключите КРО с выдержкой 3-5с. Проверьте включение тормоза удержания. Отключите КРО. Сообщите мастеру (бригадиру) ПТО о техническом состоянии состава. Приведите кабину управления в нерабочее положение в соответствии с требованиями п. 6.1 темы №6 данной главы. При этом автоматы защиты на ППЗ и ВБ не отключайте.

7.1.2. Взяв с собой рукоятку разъединителя БРУ, поездной инструмент, секционную книгу ремонта, "Журнал проверки закрепления диванов в салонах вагонов" по салонам перейдите в кабину управления головного вагона по выходу из электродепо.

7.1.3.В каждом вагоне проверьте состояние внутривагонного оборудования. Открытие раздвижных дверей. Крепление сидений диванов. Наличие и крепление огнетушителей. Закрытие крышек напольных отсеков, отсеков стоп-крана и пневмоцилиндра блокировки торцевых дверей, пневматических блоков управления дверями. Открытое положение рукояток кранов АК. На ПВЗ проверьте включённое положение автоматических выключателей, кроме SF-21. Отключите автомат SF-20 "Освещение салона аварийное".

7.1.4. На ВПУ в кабине управления головного вагона по выходу из электродепо отключите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ", "ОСВЕЩЕНИЕ САЛОН", "ФАРЫ 1 ГРУППА 2 ГРУППА". Проверьте наличие пломб на пломбируемых аппаратах и приборах, наличие и исправность поездного снаряжения. Произведите уборку кабины.

7.1.5.Отлучиться с состава можно только с разрешения дежурного по электродепо.

7.1.6.После окончания осмотра состава ремонтным персоналом, проверьте дачу готовности для работы состава на линии. Проверьте исправность верхних и нижних габаритных огней хвостового вагона.

На ВПУ в кабине управления хвостового вагона включите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ", "ОСВЕЩЕНИЕ САЛОН", "ФАРЫ 1 ГРУППА 2 ГРУППА". Включите КРО. Закройте пассажирские двери. Произведите проверку работы тормозов в соответствии с требованиями п. 1.21 темы №1 данной главы. Отключите КРО. Приведите кабину управления в нерабочее положение в соответствии с требованиями п. 1.29 темы №1 данной главы.

7.1.8. Закройте все двери кабины управления на замки. На ПВЗ проверьте включённое положение автоматов защиты. Включите автомат SF-20 "Освещение салона аварийное". Закройте аппаратный отсек. По салонам перейдите в кабину управления головного вагона по выходу из электродепо.

7.1.9.В каждом вагоне проверьте качество уборки салонов. На ПВЗ включите автоматы защиты SF-20. Закройте торцевые шкафы постов управления. Закройте торцевые двери на замки.

7.1.10.В кабине управления головного вагона произведите проверку работы тормозов.

7.1.11.При обнаружении неисправностей, немедленно доложите об этом дежурному по электродепо.

7.1.12. Контролируйте величину давления сжатого воздуха в НМ по манометру в кабине управления. При величине давления сжатого воздуха менее 6.2атм., доложите об этом дежурному по электродепо. Дайте письменную, и устную заявку на подачу напряжения 825В. После подачи напряжения включите выключатели "ИПП" ("ДИП"), "КОМПРЕССОР ОСНОВНОЙ".

7.1.13. При величине давления сжатого воздуха в НМ не менее 6.2атм., не ранее чем за 10мин. до выезда из электродепо, дайте письменную и устную заявки на подачу напряжения 825В.

7.1.14. Во время подачи напряжения находитесь в кабине управления головного вагона.








Дата добавления: 2015-08-26; просмотров: 647;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.