I период

Благоприятен для выполнения текущей работы, интеллектуального труда, научно-исследовательской и экспериментальной работы. Эффективными будут подготовка проспектов, лекций, составление отчётов, подробное планирование поездок и командировок, туристических походов и путешествий. В этот период легко завязываются новые знакомства и дружба, расширяется и надёжно укрепляется личный авторитет человека, его престиж и репутация в окружающем мире. Решаются вопросы в инстанциях и налаживаются связи с официальными и высокопоставленными людьми. Легко и быстро оформляются и подписываются завещания и другие нотариальные документы.

Неблагоприятен для всех новых начинаний, новой работы, разработки трудовых и творческих планов, осуществления новых мероприятий. В этот период язык лучше держать за зубами и никого не обижать. Хирургическое вмешательство исключается. Нельзя отправляться в поездку или командировку, турпоход или путешествие. Решительно не рекомендуется переезд с квартиры на квартиру, на новое местожительство, а также переход на новое место работы. Следует избегать всего, что может быть связано с уголовным преступлением или криминальным элементом, так как даже незначительный проступок может иметь серьёзные последствия. Не следует заключать никаких договоров или контрактов, покупать животных. Следует отложить на более благоприятное время помолвку или бракосочетание. Этот период противопоказан для поисков в духовном и метафизическом планах.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 1408;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.