Стрелец

I и III периоды помогут вам развить первоначальные идеи и довести их до практического осуществления. Во время этих периодов вы будете красноречивы и убедительны, и без особого труда докажете собеседникам свою правоту. В I период ваша привычка не лезть за словом в карман будет подчёркнуто очевидной, но всё же старайтесь не заходить слишком далеко.

II период. Ваши таланты могут засиять особенным блеском. У вас может появиться сильная тяга к музыке. В эти часы занимайтесь физическими упражнениями, лучше всего такими, которые требуют равновесия и мускульной координации.

IV и V периоды. Возможно сильное вдохновение. Вы почувствуете возвышенность своих мыслей и идей, чувств и духа. Пробудится ваш ораторский дар и красноречие, и вы проявите себя прекрасным пропагандистом и агитатором. Ваши добрые слова и убедительные аргументы дойдут до ваших собеседников, тронут их сердца. Старайтесь излагать свои мысли ясно и чётко, и успех вам гарантирован.

VI период даёт подъём физических сил, вы будете находиться в потоке энергии, которая заставит вас действовать: ходить, ездить, отправиться в турпоход. Наиболее полезными окажутся пешие прогулки. Если вам предстоит дальняя и длительная поездка, постарайтесь отправиться в путь именно в часы данного периода и под влиянием хотя бы одной, а лучше нескольких благоприятных транзитных планет.

VII период. У вас обострятся животные инстинкты. Лучшая разрядка – физический труд до седьмого пота. Свой интеллект в эти часы оставьте в покое, дайте ему передышку.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 723;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.