VII период

Благоприятное влияние распространяется только на физическую работу, уборку квартиры, ремонт машины или домашней утвари и т.п. Что касается умственной деятельности, то лучше всего продолжать научные исследования в области прикладных наук или заниматься экспериментами.

Неблагоприятное влияние оказывается организм человека. Полученные в это время физические травмы надолго оставляют о себе память. Не следует принимать дары, подарки или знаки внимания. Следует исключить любые отношения с конкурентами, оппонентами, противниками, не обращаться в юридические ведомства, нотариальные конторы, к адвокатам.

Его влияние особенно ярко выражено во время транзита Солнца или Луны над Асцендентом гороскопа рождения (Радикса) индивидуума, на что следует обратить особое внимание.

Теперь проследим, как эти семь космобиологических периодов воздействуют на людей, родившихся под влиянием разных знаков Зодиака.

 

Овен

I период. Так как вам не свойственно терпение, даже в мелочах, то этот период вам не помощник, и не только потому, что придётся решать задачи, требующие тщательной проработки, но и потому, что в течение этого периода вы рискуете говорить невпопад и допускать весьма серьёзные оплошности. Вам серьёзно будут мешать поспешность и опрометчивость.

II период. Вы – само оживление, активность, динамичность и воодушевление, вас посещают вдохновение, игра фантазии и воображения, очень яркая и образная. Появится желание петь и танцевать. Вам будет радостно жить, с вами будет приятно общаться и на вас просто будет приятно смотреть.

III период придаст вам силы и вес в интеллектуальных беседах, сделает восприимчивым к аргументам, фактам и доводам ваших собеседников. Будьте терпимы и не отвергайте с порога их взгляды, мнения и убеждения только потому, что они отличаются от ваших собственных.

IV период питает вашу энергию, но будьте осторожны – если вы не используете её правильно, увеличение её потенциала не принесёт вам никакой пользы. Начинайте всё с интенсивной концентрации своих мыслей на чём-то одном, успокойте своё сердце и дух и только затем приступайте к осуществлению задуманного. Успех гарантируется.

V период. Если вам нужно подумать о чём-то более серьёзно, поразмыслить, дождитесь этого периода, которому свойственно проявлять себя так же, как IV периоду.

VI период. Здесь вы рискуете сделаться слишком импульсивным, а это качество ещё никогда добра не приносило. Лучше если вы сконцентрируете всё своё внимание и силу воли на работе, начатой в другом периоде, иначе ни поставленная задача, ни разработанный план не осуществятся.

VII период. Хотя вы и принадлежите к интеллектуальному типу людей и духовная, умственная деятельность вам привычны, всё же обратите внимание на этот период, даже если он и покажется вам второстепенным. Он поможет в тех случаях, когда потребуются физические усилия, физический труд. Прпробуйте, увидите, какое большое душевное удовлетворение принесёт вам работа до седьмого пота. Но до полного изнеможения всё же себя не доводите.

 

Телец

I и III периоды. Если вам потребуется заняться архитектурными делами, чертежами, ознакомиться с планом и проектом строительства, делайте это в эти периоды. Вы прекрасно справитесь со всеми техническими расчётами и другими трудностями.

II период будет отвечать вашим артистическим наклонностям, занятию искусством, он утончает восприятие музыки и живописи. В этот период могут обнаружиться таланты и способности, которые дремлют в вашем подсознании и о которых вы можете только догадываться. Например, окажется, что вы прекрасно готовите, в чём предстоит убедиться и вашим друзьям, если вы пригласите их вечером для задушевной беседы.

IV и V периоды будут благоприятны для обдумывания, размышлений и созерцания, для конкретизации идей, более тонкого и глубокого понимания сути нашего бытия. Постарайтесь быть поближе к природе, подумайте о жизненных целях и проблемах. Будьте сосредоточены и целеустремлённы. Не торопитесь, дождитесь ясности в своих задумках, определитесь в них и только после этого переходите к осуществлению своих планов и намерений.

V период поможет вам в учёбе и самообразовании, в размышлениях и занятиях философскими и метафизическими проблемами, которые со временем откроют вам путь в поисках тех или иных истин.

VI период. Лучше всего заняться собственным здоровьем, особенно, если оно запущено. Вы ощутите прилив новых сил и энергии как в физическом плане, так и в интеллектуальном, духовном. Пользуйтесь этими благами сознательно, правильно настраивайте свой дух и не поддавайтесь изменчивости своего настроения.

VII период. Под влиянием этого периода вы будете чувствовать себя очень хорошо, если посвятите его физической деятельности и общению. Душу вашу будут удовлетворять различные «субботники» и «воскресники», устроенные в собственном доме или у друзей. Только на интеллектуальные, сверхмудрые разговоры и беседы в эти часы не надейтесь – сейчас не их время. Лучше дайте уму заслуженный отдых.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 668;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.