Скорпион. I период. Вы можете распутать самые запутанные семейные истории и обнаружить путеводную нить в любом деле

I период. Вы можете распутать самые запутанные семейные истории и обнаружить путеводную нить в любом деле. Ваш критический ум будет до предела обострён и приобретёт свойство так называемого шестого чувства, добираясь до любой необходимой вам информации. Только не переходите в этот период от шуток к сарказму и не будьте слишком агрессивными: это оружие обоюдоострое. Оно может повернуться против вас.

II период весьма благотворен и результативен в отношении творчества и созидания. Если вы писатель или поэт, то как на ладони увидите своего будущего героя и ситуацию, в которой он должен действовать. Если вы композитор или музыкант, то извлечёте из самых глубинных пластов своей души достойную мелодию. Обязательно проанализируйте V поле вашего гороскопа, так как доминант данного поля и те планеты, которые имеют там свои позиции, дают точные указания на природу ваших врождённых артистических талантов, жанра, направления.

III период окажет вам такую же службу, как и I. Под их влиянием ваша деятельность будет очень плодотворной, особенно в таких областях, как медицина, юриспруденция, или оккультные науки.

IV и V периоды заслуживают особого внимания, так как они дают силы для более глубокого проникновения в тайны собственной жизни и судьбы, способствуют приближению к своему жизненному идеалу. Исследования в области оккультизма и спиритизма, в сфере сокровенных наук могут привести вас к совершенно новым открытиям, особенно во время полнолуния в знаке Скорпиона или в тот момент, когда транзитные Меркурий и Юпитер или Луна и Нептун образуют конъюнкцию.

VI период усиливает эмоциональность, пылкость, импульсивность. Не впадайте в крайности, сдерживайте любовные порывы.

VII период обычно как бы погружает вас в летаргическое состояние, создавая ощущение, что вы не можете делать то, что хотелось бы, не можете выразить свои чувства так, как хотелось бы. Выход один – полное расслабление тела и духа. Доверьтесь также восстанавливающим силам сна.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 630;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.