Козерог

I период. По своей природе вы никогда не чувствуете себя так хорошо в интеллектуальном плане, как перед решением особо крупных, важных и глобальных проблем. Этот период благоприятен для умственной деятельности, продвижения научно-исследовательской работы и различных организационных начинаний. Вы достаточно умны, чтобы для реализации своих идей, планов и намерений привлекать высококвалифицированных специалистов других зодиакальных знаков. Именно I период будет способствовать созданию между всеми вашими компаньонами, сотрудниками, соавторами той благоприятной атмосферы взаимопонимания, которая повышает ваш авторитет.

II период касается ваших артистических способностей, любви к искусству. Он содействует вдохновению и творческому подъёму.

III период по своему воздействию сходен для вас с I периодом.

IV и V периоды усиливают проницательность, без которой просто невозможно осуществление ваших самых амбициозных идей и планов. IV – этот период поможет отыскать средства для реализации идей и заложить основу дальнейшей деятельности. В V период вам помогут интуиция, способность к внушению и убеждению.

VI период воодушевит вас и поможет воодушевить других. У вас прибавится физических сил и энергии, вы с успехом будете подбадривать людей, которые привлечены к реализации ваших планов.

VII период. Будьте осторожны, осмотрительны и благоразумны: вас могут подстерегать апатия и депрессия. Воздержитесь от интеллектуального труда, не ставьте перед собой никаких сложных задач. Лучше займитесь физической деятельностью.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 560;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.