Луна в знаке Козерога

 

Люди с Луной в Козероге сдержаны, холодны и всегда держат дистанцию. Если окружающие делают попытку сблизиться с такими людьми без их желания, они ещё больше отстраняются и замыкаются в себе. Эти люди подозрительны и недоверчивы, плохо воспринимают шутки, всё принимают на свой счёт. Они нерешительны и осторожны, для адаптации им требуется большее время, чем другим. В душе они не лишены честолюбия и видят себя на более высокой ступени, чем находятся. Внутренне они уверены в том, что заслуживают большего, но так как они никогда не демонстрируют своих чувств, тем более их не высказывают, догадаться о том, что у них на уме, нелегко. Так как они никогда не спорят и не дают отпора, может показаться, что они со всем соглашаются, но это не означает, что их можно заставить сделать что-либо против их воли. Наоборот, они способны исподволь заставить окружающих исполнять их волю. Внешне демонстрируя слабость, они внутренне стойки и знают, чего хотят. В них преобладает практический склад ума и в то же время они не лишены интуиции. Они следуют установленным правилам, которые им внушили в детстве. В них до конца жизни остаётся подсознательный страх перед родителями, потому что они скорее всего держали их в строгости.

По социальной лестнице они поднимаются медленно, поэтапно, преодолевая одну поэтапную цель за другой. На этом пути у них бывают то прорыв, то долгий застой. Движущей силой у них является стремление к стабильности и материальной устойчивости. Эти люди тяготеют к земле, поэтому больших успехов достигают в сельском хозяйстве, хороша для них и работа, связанная с недвижимостью и землёй.

Конечно, многое зависит от позиции в гороскопе диспози-тора Луны – Сатурна. Если он расположен хорошо, то и все дела индивидуума, связанные с Луной, будут идти хорошо.

Хорошо аспектированная Луна даст своим подопечным большую духовную силу, душевную глубину, серьёзность, основательность, целеустремлённость и огромное терпение, всё это, вместе взятое, помогает преодолению жизненных трудностей и достижению задуманного рано или поздно.

В противном случае индивидуума будут ожидать неприятности, неудачи и разочарования. Или у него будет мало сил и энергии, или он будет страдать от слабого здоровья или от бесплодия. При сильном повреждении возможна преждевременная насильственная смерть.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 517;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.