В знаке Девы

Рост средний и выше. Стройная, пропорционально сложённая фигура, приятная внешность. Овальное лицо с большим лбом и небольшим подбородком. Волосы могут быть и светлые, и тёмные, глаза серые или карие, нос прямой.

Люди с таким расположением Солнца часто обладают блестящими умственными способностями, мягким сердцем и сильным чувством сострадания. Отличаются свободомыслием, остроумны, но вежливы, учтивы и нередко молчаливы. Самодисциплина, самоконтроль и самообладание, исполнительность у них в крови. Обычно они общительны, очень проницательны, умеют приспосабливаться к обстоятельствам и нужным людям. Имеют реалистический взгляд на жизнь, практичны, рассудительны и деятельны. Они обладают превосходной логикой, большие педанты, прагматики, буквоеды, любители всяких инструкций и предписаний. В работе они честны, добросовестны, аккуратны, точны. Любят копаться в мелочах и разбираются во всех деталях любого дела. Очень осторожны и предусмотрительны с одной стороны, и наивны – с другой. Чтобы их убедить, требуются неоспоримые доказательства, но и их они перепроверять. Склонны всё записывать и планировать на долгие годы вперёд. Они очень расчётливы, работают лишь по собственному графику, идут вперёд медленно и поэтапно. На этих людей можно положиться, легкомысленность и ветреность здесь просто отпадают.

Люди с таким положением Солнца находчивы и изобретательны, имеют склонность к научно-исследовательской деятельности, их интеллектуальные способности весьма высокие.

При повреждении Солнца проявляются такие негативные черты как эгоизм, корыстолюбие, критиканство. Для достижения своей цели не всегда будут соблюдать правила честной игры, они умеют использовать любую, даже самую ничтожную возможность для своей выгоды, но цель тем не менее достигается лишь собственным трудом, без помощи извне и без протекций. Нередко продвижению по службе способствует удачный брак, хотя брак у этих людей редко бывает счастливым. Для успеха более перспективны дальние страны, нежели жизнь в родных краях.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 641;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.