В знаке Весов

Рост от среднего до высокого. Часто телесная грация, изящность, внешняя красота. Овальное лицо с правильными и красивыми чертами. Волосы светлые, шатен или каштанового цвета. Глаза голубке, серые, или карие, иногда выпуклые. Нос прямой, подбородок маленький, кожа нежная.

Люди с Солнцем в Весах обладают врождённым чувством гармонии, поэтому они стараются избегать споров, ссор, скандалов и конфронтации, а возникающий конфликт стараются сгладить. Они по своей натуре идеалисты, всегда вежливы и доброжелательны, всегда идут на компромисс, благодаря своим дипломатическим способностям умело сглаживают все противоречия. Они, как правило, честны и справедливы, хорошо понимают чужое горе и, по возможности, стараются помочь тем, кто в их помощи нуждается.

Это, как правило, талантливые люди, у большинства из них есть ораторский дар и артистический талант, их отличает изящность речи, прекрасный вкус, понимание красоты, чувство цвета, формы, ритма. Ещё следует отметить их жажду к общественной деятельности. Часто они ведут светский образ жизни, любят аплодисменты и желают находиться в центре внимания, в среде незаурядных, популярных или высокопоставленных людей.

Наибольшего успеха они достигают в сотрудничестве, в соавторстве, в коллективной работе, одним словом, в партнёрстве. Но нельзя не отметить, что их внешняя красота, тонкая лесть и умение общаться с людьми играют немаловажную роль при решении многих вопросов.

При повреждении наблюдается какая-то поверхностность, легкомысленность и ветреность, нерешительность и беспечность, отсутствие интересов, поспешность и опрометчивость, отсутствие своей точки зрения.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 528;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.