В знаке Водолея

Рост от среднего до высокого. Телосложение астеническое, сильное, хорошо оформленное, даже с известным изяществом и грацией. Лицо овальное или продолговатое с тонкими, красивыми чертами, кожа хорошего цвета. Лоб большой, часто выпуклый, глаза карие, или серые, реже – голубые, волосы чёрные, русые или светлые. В подавляющем большинстве – внешняя красота, особенно у женщин.

Дружба с Водолеями часто завязывается с первой встречи, быстро, легко и естественно. Этому способствует их дружелюбие, доброжелательность, любезность и приветливость, но это совсем не значит, что ими можно командовать или, не дай Бог, манипулировать. Они слишком ценят личную свободу, независимость и самостоятельность, чтобы признавать какую-либо иерархию отношений. Они ровно общаются и с генеральным директором, и с его уборщицей. Они категорически не приемлют ни насилия, ни принуждения, ни опекунства.

Трудолюбия им не занимать, хотя работоспособность, чаще всего, зависит от состояния здоровья. Упорство и настойчивость у них большие, имеется и выдержка, терпение и целеустремлённость, но выносливости и пробивной силы не хватает. Они всё делают по-своему, руководствуются лишь собственными мыслями, осуществляют преимущественно свои планы и не берут во внимание советы и рекомендации других людей. Они очень оригинальны и изобретательны, устремлены ко всему новому и прогрессивному и наделены мощным творческим духом. Их привлекает всё неизвестное, неизведанное: тайны природы и космоса, оккультные и сокровенные науки, магия, мистика, астрономия и астрология. Они устремлены в будущее и живут надеждами. Мещанский образ жизни, консерватизм и ортодоксальность ими категорически отвергается. Жизнь Водолеев редко бывает предсказуемой, они не боятся перемен и способны перевернуть свою жизнь, как чёлн, в любой момент. До конца жизни они несут в себе большой запас духовности и искру божественного огня, которые подпитывают их веру в лучшее будущее, ради которого они и живут.

При повреждении наблюдаются некоторые отклонения: капризы, причуды, прихоти или на первый план выходят повышенное своеволие, упрямство, доходящее до строптивости, или нарочитая экстравагантность. Они наделены слишком ярким и живым воображением, в их голове выстраиваются волшебные и романтические картины, они обожают строить воздушные замки и сами верят в их реальность. Обычно это не приносит вреда другим людям, но мешает Водолеям адекватно воспринимать реальность.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 541;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.