В знаке Скорпиона

Рост небольшой. Телосложение крепкое, дородное. Верхняя часть тела более мощная, чем нижняя. Часто – красивое лицо с большим, широким лбом, густыми волосами тёмного цвета. Большие выразительные глаза с проницательным, сжигающим взглядом. Крепкая, короткая шея, орлиный нос. С годами появляется склонность к полноте.

Очень властная натура. Быстрая раздражительность и возбудимость с тягой к агрессивным акциям. Потенциальная воля и марсианская энергия. Эти люди являют собой смесь флегматика и холерика, поэтому не всегда возможно угадать их следующий шаг. Неудач они не признают, преграды и препятствия преодолевают с неистовой силой. Их отличает упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, целеустремлённость, большая пробивная сила и сильное чувство собственного достоинства. Скорпионы делятся на два типа: один – «светский», другой – «скрытный» Каждый из них идёт к цели своим путём. Тайн и секретов у обоих типов по «сорок мешков». Они не только умеют разгадывать тайны и секреты других людей, но и хранить чужие тайны. Хитрости им не занимать, в этом они просто виртуозы. Они находчивы, остроумны и проницательны. Их проворный ум, часто философского склада, склоняет их и к мистике, и к материализму, многие из них увлечены оккультными науками, занимаются астрологией или магией.

В отношениях с людьми определённую роль играют чувства симпатии или антипатии, но внешне их чувства обычно не проявляются. Они привлекают людей своей неординарностью, пылкостью, богатством чувств, манерой поведения и соблазнительной внешностью, которую нельзя назвать классически красивой. Противоположный пол прямо-таки притягивается каким-то нечеловеческим магнитом из половой чакры.

Жизненный опыт, чаще всего, приобретается лишь после 30-летнего возраста, когда уже установились и самоуважение, и самоуверенность и начинается самоутверждение. Из всего Зодиака это один из самых туманных, таинственных и непредсказуемых типов, мало кто сумеет его разгадать.

При повреждении Солнца проявляются такие негативные черты, как упрямство, своеволие и своенравие, недоверчивость, скептицизм, критицизм, чрезмерная импульсивность, грубость, наглость, суровость, жестокость, безжалостность и беспощадность. Часто злобность, мстительность, скрытность. Они никогда ничего не забывают и не прощают.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 480;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.