Двадцать первый Лунный дом.

17°08'37 " знака Стрельца – 0°00'00" знака Козерога.

Доминант Солнце

Красивая внешность, привлекательность, элегантность, изящные манеры, у женщин шарм и обаяние. Нередко данный индивидуум тянется к духовному росту к расширению и углублению духовного горизонта. Благоприятно для поездок и путешествий, а также для установления взаимоотношений, любви, интимных отношений, но возможен и излишний интерес к вопросам пола, пробуждение животных инстинкты. Часто указание на развод. Удачными могут быть научно-исследовательская работа, занятия прикладными науками, коммерческая или финансовая деятельность, но всё это требует высокого профессионализма.

Период, когда Луна находится в этом доме, способствует выздоровлению от тяжёлой или длительной болезни и способствует восстановлению сил. Удачным этот период считается для всех, кто носят военную, полицейскую или другую форму.

Асцендент в этом Лунном доме указывает на жизнерадостный характер, искренность, добросердечность, благоразумие, находчивость, остроумие. Человек с такой Луной обычно образован, начитан, много времени проводит за книгами, занимаясь самообразованием. Благодаря этому часто становится знаменитым. У него много друзей, но и много, к сожалению, врагов, особенно завистников.

1-я четверть дома. Приобретённая мудрость на духовном плане жизни. Альтруизм, щедрость, сострадательность, милосердие, благотворительная деятельность. Благоразумие в обыденной жизни, благосклонность начальства и любовь окружающих.

2-я четверть дома. Ораторский дар, красноречие, убедительное самовыражение, артистические способности, щедрость. При поражённой Луне – высокомерие, зазнайство, эгоизм, корыстолюбие.

3-я четверть дома. Вскрывает негативные черты характера – нездоровую гордость, завышенное самомнение, чванство, грубость, наглость и пр.

4-я четверть дома. Очень благоприятная. Религиозные чувства, благородство, великодушие, правдивость, щедрость, со временем зажиточность, даже богатство. Хорошее здоровье.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 671;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.