Восемнадцатый Лунный дом.

8°34'19" – 21°25'44" знака Скорпиона.

Доминант Меркурий

Возможность занять руководящее кресло в государственном аппарате или иметь своё большое хозяйство. Доход от земледелия, садоводства, цветоводства, животноводства. Человеку необходимо быть честным, порядочным, справедливым, соблюдать закон, иначе он будет строго наказан судом или попасть под самосуд. Если он будет соблюдать вышеупомянутые указания, в награду получит всё, что заслужит, а это часто совпадает с тем, что он хотел сам. Это положение Луны способствует разоблачению врагов любых мастей, бывает, что его враги становятся друзьями. Часто брак с человеком старше по возрасту или с вдовцом (вдовой).

Если в этом Лунном доме находится Асцендент, это указывает на проворный ум, умелые руки, талант организатора, руководителя, лидера, вождя. Этот человек полностью поглощён своей работой, отдаёт все силы тем, кому он служит. Обычно достигает и славы, и почестей, пользуется уважением, может стать известным. Имеет авторитет среди профессионалов и хорошую репутацию в обществе. Любит светский образ жизни, внешний блеск. Но это внешне. В его душе бушуют страсти, он даже может вести аморальный образ жизни, но всё это скрыто от общественного взгляда, окутано тайной.

1-я четверть дома. Гордость, самоуверенность, находчивость, остроумие, любовь к искусству, к литературе. Обычно почтенный образ жизни, одобрение общественности.

2-я четверть дома. Избранники фортуны. Хорошая внешность, различные таланты и способности, ораторский дар, красноречие, убедительное самовыражение, дар внушения. Любая борьба приносит им победу и удовлетворение души. В жизни мало огорчений и ещё меньше разочарований.

3-я четверть дома. Менее благоприятная. Необузданность нрава, которое не скрывается, грубость, наглость, злословие, недостойное поведение, вечное недовольство и собой, и другими. Проблемы здоровья вплоть до постельного режима или потери зрения. Единственная область, которая не порождает никаких проблем, это сельское хозяйство – земледелие, садоводство, цветоводство, тепличное хозяйство, животноводство.

4-я четверть дома. Ещё более неблагоприятная. Кроме скверного и вздорного характера подверженность несчастным случаям, различным заболеваниям, особенно это касается нижней части живота, области паха, половых органов. Не исключён паралич.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 585;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.