Девятнадцатый Лунный дом.

21°25'45" знака Скорпиона – 4°17'10" знака Стрельца.

Доминант Нисходящий Лунный узел

Философский ум, ищущий ответы на вопросы «кто мы и зачем мы здесь», «откуда мы и куда опять попадём», «какова первопричина нашей жизни, и кто её создал» и т.п.

Эта Луна благоприятна для охотников и рыбаков, способствует коммерческой деятельности, улаживает квартирные дела. Благоприятствует всем, кто обслуживает других людей – врачам, юристам, продавцам, транспортникам, связистам и пр. В конце жизни, как бы в благодарность за свои дела им предвещается безопасность, заслуженный отдых, нормальные условия жизни.

При поражённой Луне могут возникать проблемы «отцов и детей», проблемы отношений с друзьями, эти проблемы часто заканчиваются разрывом отношений, разлукой и расставанием.

С напряжённой Луной в данном доме рождались палачи, мясники, головорезы, людоеды, представители преступного мира. Но с другой стороны и люди умные, способные, честолюбивы, властолюбивые, желавшие расширить свой духовный горизонт, которые, находясь в окружении недоверчивости и вечной подозрительности, попадали в дурные компании. Луна в этой позиции неблагоприятна для высоких государственных людей, крупных руководителе, лидеров политических партий. Хотя она и может способствовать политическим амбициям, но держит человека в вечной внутренней тревоге. И не зря, потому что могут сложиться такие обстоятельства, которые повлекут за собой насильственную смерть.

В период, когда Луна находится в этом доме, нельзя употреблять спиртные напитки, тем более наркотики, это может пагубно сказаться не только на состоянии здоровья, но и обернуться потерей личной свободы.

Если в этом Лунном доме находится Асцендент, это указывает на честолюбие и властолюбие. Эти люди стремятся к личной свободе и независимости, часто эти люди увлекаются политикой, участвуют в политической борьбе за свои или за чужие идеалы. Здесь возможны проблемы со здоровьем, неустойчивость духа, колебания настроения, раздоры с некоторыми членами своей семьи,

1-я четверть дома. Приступы лени, апатия, безынициативность. Человек нуждается в моральной, иногда физической поддержке. Нередко имеет проблемы со здоровьем. Чаще это болезни половых органов, системы выделения или болезни тазобедренных суставов и бёдер.

2-я четверть дома. Человек честный, добросовестный, благородный, великодушный, иногда слишком наивный и доверчивый. Могут беспокоить болезни сердца, глаз, печени, крови.

3-я четверть дома. Часто внешняя красота, излишняя страсти, повышенная сексуальность, интерес к противоположному полу, что может привести к бесчестным действиям, аморальному образу жизни со всеми вытекающими из этого печальными последствиями.

4-я четверть дома. Благоприятна, если не считать возможности заболеваний горла. Прекрасный ум, благоразумие, большая духовная и физическая сила, самообладание, самоуверенность, решительность. Умение отстаивать свои интересы и преодолевать противников, правда, часто с помощью хитрости, лукавства, лести, лжи.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 473;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.