Двадцатый Лунный дом.

4°17'11" – 17°08'36" знака Стрельца.

Доминант Венера

Это положение Луны следует рассматривать как положительный фактор. Интеллектуальные способности, ораторский дар, красноречие, поэтический талант, особенно у людей, занятых в мире искусства. Дар внушения, гипнотические способности, возможность использовать их в своей деятельности, например, это положение Луны покровительствует дрессировщикам животных.

Жизненный успех, хороший социальный и материальный уровень. Часто высокий государственный пост, видное положение в обществе, протекции и рекомендации высокопоставленных людей, обычно знатных женщин или людей из артистического круга. Честолюбие, властолюбие, тщеславие, жажда материальных ценностей – главные движущие стимулы.

Благоприятно для любви, но не для брака, который часто бывает неудачным. Лучше жить в свободном союзе. При таком положении Луны брак вообще может быть заключён не по любви, а по расчёту или по договорённости.

Можно ждать многочисленных перемен в жизни, особенно между 35 и 42 годами. В это время успешной может быть коммерческая деятельность, а также спекулятивные операции или рискованные предприятия. Успешным может быть и строительство, именно в этот период времени следует делать закладку первого кирпича строящего дома. Возможно получение наследства.

Если в этом Лунном доме находится Асцендент, это говорит о любви к искусству, явно выраженных творческих способностях, возможно и о профессии, связанной с искусством. Нередко указывает на любовь или брак с иностранцем. При поражённой Луне любовь может сыграть роковую роль в жизни, возможны вдовство или развод.

1-я четверть дома. Возможность бракосочетания с человеком из другой страны, другой национальности, другого вероисповедания. Нередки семейные проблемы, заканчивающиеся вдовством или разводом.

2-я четверть дома. Чрезмерное влечение к противоположному полу, повышенный сексуальный потенциал. Партнёр может принести много тревог или требует большой заботы. Много поездок, путешествий, изменений вообще.

3-я четверть дома. Изворотливый ум, хитрость, лукавство. Часто феноменальные и экстрасенсорные способности, магическая сила. Чувственные страсти способствуют творческому взлёту. Удача в мире искусства и в мире науки.

4-я четверть дома. Успешными могут быть реформаторская деятельность, занятия наукой, искусством, особенно хорошо для литературной деятельности, поэзии, занятий музыкой. Возможны проблемы в семье, развод или вдовство. Иногда – аморальный образ жизни, а иногда – заблуждения духа, связанное с чёрной магией.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 617;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.