Второй Лунный дом.

12°51'27'' – 25°42'52" знака Овна.

Доминант Венера

Честолюбие, сила воли, энергичность. Трезвый ум, рассудительность, но в ущерб чувств. Трудолюбие, работоспособность, выдержка, выносливость, терпение, целеустремлённость, самоуверенность, пробивная сила. Сильно развитое чувства долга, ответственности, но и сильное влечение к материальным ценностям, к материальным благам. Человек с таким положением Луны сам управляет своей жизнью, создаёт свою судьбу, именно здесь Луна способствует самоутверждению индивидуума. Он умеет хранить тайны и секреты, старается помочь ближнему, смягчить его страдания, а также способен защитить любого от нападения врагов или преступников. Может терять осторожность и способен на безрассудные поступки.

Хорошее положение для здоровья. Феноменальные и экстрасенсорные способности. Мудрость приобретается по мере накопления жизненного опыта, знаний, благодаря трезвому анализу и осознанию прежних ошибок, промахов, заблуждений. Во многих гороскопах это местоположение Луны указывает на удачную коммерческую деятельность, бизнес, как мелкий, так и крупный. Возможность найти зарытый в землю или замурованный в стену клад или сокровища.

В гороскопах моряков, особенно военных, этот Лунный дом может указывать на неблагоприятное, драматическое, даже трагическое плавание, которое заканчивается или выведением корабля из строя, или кораблекрушением. Особенно это было выражено во время Первой и Второй Мировых войн. Такое положение Луны нередко встречается в гороскопах людей, находившихся в плену, концлагерях и погибших при этих обстоятельствах или пострадавших от репрессий.

Часто Луна в этом Лунном доме указывает на аморальный образа жизни, неблагоразумные любовные связи и интимные контакты.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 488;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.